# 46743, TarasK   02.04.2013 14:24:34

46742,

а нахуя тут это чисто жидовское видео? Сам момент нападения где?

В Одессе все весело прошло - хороший стадион, пиро, "ненависть", и его окрестностям, прогнозируемые смелые прыжки жидов в формате "30 одессы на 10 киевлян", и также прогнозируемое "незамечание" жидами состава в пару сотен рыл хохлов, марширующего по дерибону и прилегающим центральным улицам с пиротехникой и нетолерантными зарядами.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора