# 46719, Урук-хай   02.04.2013 10:21:21

В Киеве на станции городской электрички Вышгородская обвалилась бетонная платформа
http://korrespondent.net/kyiv/153644...naya-platforma

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора