|
|
Панове, два вопроса (сорри что здесь):
1. У кого есть лишний билет на кротов (лично для меня)?
2. Лечу в Киев из Симферополя 06.04, удобные рейсы - Аеросвит и некий Air Onix. Подскажите пожалуйста, можно ли доверять этим компаниям (Аеросвиту - после известных событий, а вторую вообще первый раз вижу)?
|