# 46500, RealLokoSnork   31.03.2013 19:02:55

46496, Jack$on,
нас тьмы и тьмы.
К братанам-то казанским поедешь отмечать годовщину вырезания Киева? Б.Рыбаков считает, что после этого уровень мастерства ремесленников откатился примерно на 4 века назад, а до этого киевские мастера опережали Европу по уровню развития. Грех такого славного воина не запостить ещё раз! Вот он, твой кумир, уничтожитель древнего Киева, истребивший киевлян:
Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора