|
|
в кротостудии бывший черноморец Гецко на удивление адекватно расценил действия Хача: "Да, нельзя так делать, но его провоцировал Бурдужан да и риска нанесения травмы там не было". Чего не скажешь про кротопидарского комментатора (-ров), которые так и кричат на каждом углу какой Хач плохой и как в других странах пост-фактом дают дисквалификацию игрокам
|