# 46328, RealLokoSnork   31.03.2013 13:20:57

лысбан,
вот ты год назад долго спорил, что к нормальным русским они относятся нормально. Мэйл мой записывал ещё. Ты по-прежнему так думаешь?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора