# 46322, деде   31.03.2013 13:10:28

локо,гуглишь эвакуация?? или бреттон вудс?или про резервные валюты?а вы поезжайте в питер на канал грибоедова,в финансовоэкономический и там спросите.или на 21 линию вас.острова, в академию тогового флота,гыгыгы.
пшол отсюда,тупан глобальноэкономический.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора