# 46313, деде   31.03.2013 12:19:39

цуценя, один из ковбоев-неуловимый,гыгыгы.
ты,дебилушка ,искренне считаешь,что рубль-конвертируется,потому что ты свободно меняешь его на валюту?
сша после бреттон вудса может печатать все,что им вздумается,а вы будете брать и отдавать кредиты в евро,долларах и ли на худой конец в трех резервных валютах

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора