# 46307, деде   31.03.2013 12:05:10

сколько еще ваша академия фсб будет клепать бизнес-элиту страны?
это же чревато,бизнесов же на всех не хватит,а за учебу уже уплочено.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора