|
|
локо,ты бы хоть в пасху сгинул отсюда со своей агитацией.я не для того эту вашу картонку на арматуру баррикады накалывал возле верховного совета, а потом стоял ,сцепившись руками,против русских танков,чтобы через 20+ лет читать здесь,не на русском сайте, какого-то юного 40 летнего дебила, вскормленного то ли программой время,то ли фсб. давай,иван,до свидания
|