# 46287, klirik   30.03.2013 23:03:58

Vichny, ну мне кажецца у нас больше исторических оснований не любить их.

Но вопрос не в этом, ты заметил на этом матче "прояви расізму" из-за чего следовало катать маляву в ФИФА?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора