# 46081, Акела   29.03.2013 08:50:04

AlBad,
А шо за "список шиндлера Албада"?
Столбик намбер ван: "подам руку"
Столбик намбер ту " не подам руку" ?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора