# 46002, Акела   28.03.2013 13:47:12

46000, Мне тоже не нужно объяснять))) Сейчас как раз планы на три года отстаиваю, так сцуки вс давять "продажи побольше сделать а промобюджеты чуть урезать". У них, сволочей, там кризис, мы самая успешная страна региона, так шо - на нас свои потери компенсировать? Ненавижу мадяров в такие моменты!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора