|
|
Можно и о музыке. Недавно посмотрел осенний кончерто-гроссо Челентано в Вероне. Как человек с немузыкальным слухом могу сказать, что концерт удался, вот только хотелось бы больше музыки и меньше социального пиздежа. Мы то знаем, что Адриано способен заебать кого угодно, вплоть до Берлускони, но любим то мы его совсем не за это.
|