|
|
Итоги подведем:
А1 слишком юна и там нужно будет долго доказвать шо корабли бороздят большой театр, читать стихи, возможно даже придецца применить шпанскую мушку, но времени вобрез. Но бля ахуенная девочка, но потом :)
А2 слегка вульгарна с шикарными сильными ногами и высокопоставленным :)бюстом, но весьма болтлива, что чревато рисками донесения до оставшихся в киеве активов будущих периодов...
А3 Лев по гороскопу, что уже плюс само собой, будет трейсить этот вариант :)
Или вечером пойдем оходицца на местных:)
|