# 45846, OH (Kyivstan)   27.03.2013 15:23:20

Когда то на заре моей карьеры познакомились мы с двумя барышнями в одной из командиовок, ну пригласили их в ресторан, они сразу: "Ми не такі", ну я тогда предложил в города. До 2 ночи играли :) На след день барышни пришли на свиданку расфуфырены и в прозрачных нарядах, зашли в ресторан, я с порога: "Ну шо, в города?" Видели б вы их глаза :))))))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора