# 45823, AlBad   27.03.2013 14:34:06

45822,

"тот который с каким мячем" - это ты вообще о чем? по поводу темы - я все Вичному ответил, или ты вопросик задавал? там правда даже клоУн еще подпездывал шо то, може ты меня с ним спутал?

по вчерашнему - вот подними переписку и уточни, тебе ж надо отмыцца от ярлыка

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора