# 45809, AlBad   27.03.2013 13:22:52

Set, так. А хуле ж это ты вчера медомсрущий не ответил то? Типа сыбал по делам? Т.е. сам ниибаццотролль, а еще кому то предъявляешь?
И где я услуги предлагаю? Мы с Тарасом сами разберемся, тебе что ли мессага предназначалась? И шо ото ты все мои мессаги АНАЛизируешь? Больше не в чем покопаться?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора