|
|
"Страшно далеки они от народа..." (c)
Одни заламывают цены на футболки ДК, которые выше, чем на форму европейских суперклубов, а другие по совковой привычке пИздят и забивают хуй на авторские права...
По-хорошему, надо бойкотировать этот бардак под названием ДК, пока не сменится руководство/власть и бренд не вернёт к себе уважение. Но пустоту в сердце чем тогда заполнить?
|