# 45627, TarasK   26.03.2013 15:16:14

45625,

то есть сейчас в Москве жилье "не дорогое" по сравнению с Брлином, Прагой и т.д., а раньше оно было просто "дешевым"? Однако..

Про дороги и пробки - чесно, вообще не уровень жизни..

Медицина - не сталкивался, наверное она лучше, чем в Европе, ведь многие европейцы едут в Москву на лечение.

Транспорт - там хоть кондиционеры уже во всех вагонах метро есть, или не везде еще?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора