# 45583, klirik   26.03.2013 13:53:58

Раз уж Петровича вспомнили. Кто в последний раз был у него в магазе на Грушевского?
Я перед матчем с Ворсклой зашел туда. Плитка на входных ступеньках вся потрескалась и отвалилась нахуй, в самом магазине дырка в полу, скрытая линолеумом - моя нога ушла туда по щиколотку, продавец говорит что последний завоз товара (по одежде) был полгода назад. Это ж пиздец

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора