|
|
45549, TarasK,
1. какой "гол в свои ворота", тебя конкретно спрашивают, сколько в Москве была зарплата в долларах в 1993-м (лучше 1994-й брать, тогда инфляция остановилась), что на неё можно купить? Есть ответ, или ты опять уйдёшь от вопроса и себе гол засчитаешь?
2. во-во, в Украине другого "благосостояния" не существует - бабки получил, всё, что купил на них - то и "благосостояние". Ты про такие понятия "жильё", "инфраструктура", "общественный транспорт", слышал когда-нибудь, не? А у нас вояки все за 5 лет жильё получили, кто старше капитана.
|