# 45549, TarasK   26.03.2013 13:13:39

45540,

Так что, не было роста доходов? это уже гол в свои ворота будет.
В моем понимании - уровень жизни - разница между доходами и расходами. Расходы пропорциональны ценам. Цены выросли в разы? Да, самый простой пример тебе привел.
Ты говоришь, доходы выросли? давай, приводи пример, хотя и так верю - иначе бы цены не росли, так как не было бы спроса, не имей население реальных расходов.
А вот сравнить доход в 1993-м и цену проезда в метро (можно было бы взять стоимость гамбургера в макдаке по стандартной методике), и сейчас сравнить эти же показатели - вот это интересно. Но это уже тебе примеры приводить, насколько лучше стало жить при путине.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора