|
|
45496, TarasK,
|
Цитата:
|
|
Ибо и цены в России выросли с 90-х тоже в разы.
|
В какие "разы"? На что? Это всё демагогия, точные цифры, сколько люди получали и сколько тратили, можешь назвать? Существенного роста "уровня жизни", новых линий метро, новых троллейбусов и шоссе, внешнего вида людей, "бывая регулярно в Москве", не увидеть невозможно. Нужно сильно хотеть этого не увидеть.
|