# 45502, RealLokoSnork   26.03.2013 12:22:30

45496, TarasK,
Цитата:
Ибо и цены в России выросли с 90-х тоже в разы.
В какие "разы"? На что? Это всё демагогия, точные цифры, сколько люди получали и сколько тратили, можешь назвать? Существенного роста "уровня жизни", новых линий метро, новых троллейбусов и шоссе, внешнего вида людей, "бывая регулярно в Москве", не увидеть невозможно. Нужно сильно хотеть этого не увидеть.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора