# 45496, TarasK   26.03.2013 12:15:42

45491,

уровень доходов или уровень жизни?Ибо и цены в России выросли с 90-х тоже в разы. Поэтому существенного роста именно "уровня жизни" не вижу я, даже в Москве, не говоря о глубинке. Или цены не выросли с 90-х?

Теперь про "стричь баранов". С жирных баранов шерсти больше состричь можно, это ж ясно. Иными словами, если раньше что с обычного русского мог поиметь обычный чеченец - ну пару тысченок баксов. А теперь размеры выкупа - поболее будут. И не только для чеченцев, а и для госструктур - размеры взяток также возросли, раз доходы поболее стали. Вот и получается - одной рукой "подняли доходы", а другой рукой - стали изымать больше. Зато заводы новые строят))).
Хотя радует, что ты согласен с тем, что вас имеют во все щели, как стадо баранов. 3-0.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора