|
|
45486,
по первому вопросу - вас и тогда имели бесплатно, но только из Кремля. Теперь у вас больше денег в карманах (наверное), но имеют не только из Кремля, но из хачкалы, грозного и других городов РФ.
а по второму вопросу - наверное, это тебе легче спросить у прошедших Чечню в 90-е, как им сейчас живеться с "героем России" кадыровым, который в кремль в спортштанах приперся. Ну а хули, победителей не судят.
Зато теперь у вас уровень жизни, "как в Польше". Дороги, правда, хуже, но то такое.
|