вниз сторінки

# 46086, aTroy   29.03.2013 09:06:26

не взяли дусю в балерины
на сальсу в шестовой стриптиз
теперь назло всем этим гадам
она хуярит нижний брейк

# 46085, AlBad   29.03.2013 09:01:43

Чича, тю, а зачем тебе такие подробности? :)
ты ж все-равно не в списке...

# 46084, olegol   29.03.2013 09:00:30

46080,
клирика на карандаш?

# 46083, Чича   29.03.2013 08:53:43

AlBad, а ты записи на туалетной бумаге делаешь? Интересно, в каком месте ты это записываешь)

# 46082, AlBad   29.03.2013 08:53:21

Акела,
за списком "подам-не подам руку" это к Фунтику :)

# 46081, Акела   29.03.2013 08:50:04

AlBad,
А шо за "список шиндлера Албада"?
Столбик намбер ван: "подам руку"
Столбик намбер ту " не подам руку" ?

клирику на карандаш: # 46080, major   29.03.2013 08:48:21
клирику на карандаш:


# 46079, AlBad   29.03.2013 08:42:29

Set, да вот еще на вас блокнотик тратить
вы и на листике туалетной бумаги неплохо смотритесь

# 46078, Set   29.03.2013 08:40:42

AlBad,
Цитата:
ты в том же списке, не валнавайся
ггг, уже давно говорили, что у тебя блокнотик есть
палишся

# 46077, AlBad   29.03.2013 08:34:51

Set, а шо тебе еще сменить? ты в том же списке, не валнавайся

# 46076, Set   29.03.2013 08:31:50

46075,
AlBad, смени уже пластинку, человек на общественных началах поднял гостевую, ничего он ни тебе, ни мне, ни другим не обязан
будет время сделает

# 46075, AlBad   29.03.2013 08:27:53

46073, ну ваш главадминбашкир даже поиск не может прикрутить и клона выкинуть нахуй, а вот игнор - нехуйделать! ибо в когорте, эксперимент прошел не зря.

# 46074, KIO   29.03.2013 08:26:24

Урук-хай,
46059,

Не то ни другое, это казахи :-) Ну, судя по форме у мента

# 46073, Акела   29.03.2013 08:24:12

46070, ну а как ты предлагаешь - шоб кнопочки сами возникали? Тут не то шо наш админ - сам дядя Билли не смог бы )))
Шоб шото гдето возникло - надо перед этим шото куда-то вставить! (с)

# 46072, AlBad   29.03.2013 08:22:20

по 46063 поступило опровержение
46059, 46061, сказали шо точно не башкирский, похож на казахский
да и лицо то у мента идентифицировано как не башкирское )

# 46071, AlBad   29.03.2013 08:19:22

Set, я как то смотрел прессуху этого кровосися, КВН и 95-й нервно курят в бухвете, аж завидую вам, у вас же ж эти шоу перманентны

# 46070, AlBad   29.03.2013 08:17:37

46068, ну а для людей смотрящих на кнопочку вверху, неплохо было бы сначала "ноподумать!" кто ж внес дату, которая вверху "значится"

# 46069, Set   29.03.2013 08:14:39

46066,
Урук-хай, позже можно, а вот раньше вроде как не рекомендуется ))

# 46068, Акела   29.03.2013 08:12:42

46065,
Для людей с неправильными органайзерами один хороший человек вверху кнопочку-напоминание прикрутил. И в ней значится "30.03"

# 46067, Set   29.03.2013 08:12:00

46050,
Vetnam, был такой мультфильм "Справжні монстри" и там был персонаж Зимба, в гениальной озвучке ICTV его озвучивал Азиров ))

# 46066, Урук-хай   29.03.2013 08:09:24

46065, хорошего человека можно и дважды поздравить :)

# 46065, AlBad   29.03.2013 08:07:23

упс... органайзер на день обманул...

# 46064, AlBad   29.03.2013 08:04:59

KIO, приймай поздоровлення з рідного міста!
Здоров'я та успіхів завжди та усюди! Від Києва до Уфи!!!
Ну й шоб діти з онуками завжди тільки радували!

# 46063, AlBad   29.03.2013 07:54:50

46059, 46061,
уфимские татары говорят что это башкирский :)

# 46062, Урук-хай   29.03.2013 07:54:08

46061, а шедевры на русском или башкирском? :) У меня с Туркменистана где-то томик Махтумкули завалялся, там вроде на двух языках.

# 46061, Акела   29.03.2013 07:43:33

46059, Надо Албада спросить, он эксперт по башкирскому вопросу.
ЗЫ хотел на днях пару стихов Салавата Юлаева сюда запостить - те еще шедевры ))), но оставил "на потом" )))

# 46060, Урук-хай   29.03.2013 07:38:38

46058, неа, не понять :) у нас все было расчищено :) и хлеб завозили :)

# 46059, Урук-хай   29.03.2013 07:36:45

46056, это башкиры или татары? :)

# 46058, AlBad   29.03.2013 07:36:28

Урук-хай, парням с Трои не понять

# 46057, AlBad   29.03.2013 07:34:21

судя по всему в дописувачах уже "дифцыт" (с) А.Райкин

------------------------------------------------------------------------
№ 1335702 вiд 2013-03-28 23:38:16

Star, та випускай вже зека з карцера. Можна взагалі, якщо є ще забанені, то розбанити всіх, а якщо знову зареєструються раніше видалені - дозволити їм повернення. Якщо поважатимуть громаду та місцеві правила спвлкування.

Що скажеш?
------------------------------------------------------------------------

# 46056, Акела   29.03.2013 07:32:50

Click the image to open in full size.

# 46055, Урук-хай   29.03.2013 07:31:09

Кто о чем, а Леша о снеге :)

# 46054, AlBad   29.03.2013 07:26:42

Не прошло и недели как Оболонь вспомнила что такое тролейбусы!
Их движение по 3 ряду очень радует как жителей района так и автолюбителей... пр. героев Сталинграда:

Click the image to open in full size.

# 46053, лысбан   29.03.2013 03:24:16

Taras_Sh, от пошто ж ты аТроя с Вьетнамом троллишь?:)

# 46052, Taras_Sh   28.03.2013 23:58:55

хера се

После Азарова продолжаем филологическую тему :) # 46051, Трехчлен   28.03.2013 22:39:14
После Азарова продолжаем филологическую тему :)

Click the image to open in full size.

# 46050, Vetnam   28.03.2013 22:36:26

йому можна з монологами на гумористичній естраді вступати


# 46049, galev   28.03.2013 22:19:42

Click the image to open in full size.

# 46048, Bor_G   28.03.2013 21:51:16

Тю, блядь, прости господи...

Зашел на ОБСИЛФ глянуть, за что же беднягу Пепси - а там сразу наткнулся на беседу PVol'a со StVol'ом, т.е. "тихо сам с собою левою рукою:

Doctor
№ 1335669 вiд 2013-03-28 21:22:23

Старый, прошу, верни Пепси.

# 46047, Bor_G   28.03.2013 21:48:36

А Пепси выключили с Аршавиным или без? :)

Click the image to open in full size.

# 46046, Трехчлен   28.03.2013 21:30:19

Click the image to open in full size.

# 46045, Vetnam   28.03.2013 21:23:24

46035, Grasshopper,
... Живая вода, из святых мест, лечит от всех болезней! ...(«Зелёный фургон»)

# 46044, Трехчлен   28.03.2013 21:19:19

46043,
Фунтик, пидары в своем стиле. Скоро у них не будет, кого выключать гг
Разве что друг друга )))

# 46043, Фунтик   28.03.2013 21:13:38

46042,
Трехчлен,
Та походу выключили просто:)

# 46042, Трехчлен   28.03.2013 20:46:26

46039,
Potim, шо там со стариной Пепсом? Где его обижают? Уролог с Практологом затравили? Всегда думал, что его не задушышнеубйош ггг

# 46041, Трехчлен   28.03.2013 20:44:16

Click the image to open in full size.

# 46040, Volta   28.03.2013 20:43:01

46024, на какой временной отрезок обратить внимание? час напряжно смотреть

# 46039, Potim   28.03.2013 20:42:13

46036,
Не тринди..., Пепсофоби атакує на Гесті, патрони закінчуютьтя, лента за лентую літрами іде в нірвану у шлунку, давай підмогу.... не чую.... потрібна підтримка... крийте по квадратам.... я за натяк на студію ("Tim") накрию там лазером спустошення...

# 46038, AlBad   28.03.2013 20:36:23

От же ж дроид даже:-)
говенного обозвал мгновенного )))

# 46037, AlBad   28.03.2013 20:34:49

DonAlonzo, главное шоб ты шарил в сортах мгновенного виски. :-) Вставляет - пей, хуле, математик всея 29-го... :-)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:50:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы