|
|
Ну, заїбісь!
Тільки Хач, сцуко, підісрав трохи малину
|
|
|
Безус примерял капитанскую повязку. Надеюсь, когда то таки станет кэпом.
|
|
|
жиды палят припсенное на гол пиро? гыгыгыгы
|
|
|
кто 29-й мониторит, Ребруха?
:)
|
|
|
Довольный улыбающийся Блохин хромающему негруне -- Шо негр? получил люлей?
А может просто "Камон! Плей!"?
|
|
|
а как там наш халат?
подумал про замены а о нем дажэ мысль не мелькнула
еще постираем, проветрим и будем носить или в сэкондхенд ужэ списали окончательно?
|
|
|
эээээх. пожадничал лось...
|
|
|
Попади сейчас Денис к хорошему тренеру, станет игроком экстра класса.
|
|
|
Денис везде.
даже с темя незабитым в первом тайме, фантастический матч!
|
|
|
KIO, батенька, ва рассист? :))
Jack$on, не может игрок все игры на одном уровне играть. Хотя уже бы стоило его заменить. Видно же, что игра не пошла.
|
|
|
Весной - это в первой игре с Бордо. Потом - ни разу, имхо
|
|
|
46421, ага. тех кто на карточке снять перед кротами
|
|
|
порабы ужэ и замены сделать
|
|
|
46419, надо признан что весной негруна хорошо смотрелся. другое дело что сегодня на фоне Гармаша оба других центральных смотрятся очень уныло...
|
|
|
Нахера было покупать Безуса, чтобы в итоге играло это нигерийское уебище?
|
|
|
Блять, ну йопаный стыд, Оруно?!!
|
|
|
Как бы игра не закончилась, но нравится, что даже после 70 минуты команда бежит.. Могут же.
|
|
|
поплыли жиды... надо дожимать
|
|
|
ЛООООООООООООСЬ!!!!
Да есть же!
классно разобрался!
и пас Дениски!
|
|
|
хотя прессинг у чужой штрафной иногда весьма неплох
|
|
|
воздух проигрываем в своей штрафной регулярно
|
|
|
простил нас Максим Александрович...
|
|
|
46401, мы свято верим в одинадцать ребят! ;)
|
|
|
о. повтор показали. хорошо забили
|
|
|
Jack$on, если не ты, то кто? :))
|
|
|
46397, bubiko, одного вам мало, да? я должен всю игру Динамо делать?
|
|
|
46396,
Jack$on,
Джексон, сходи ще кудись може, га? ;)
|
|
|
Jack$on, может еще пойдеш погуляеш, пока парочку не забъют? :)))
|
|
|
блядь. так мне и надо. опоздал на начало второго тайма... :)
|
|
|
ГГГГГГГГГГГГУУУУУУУУУУУУУ УУУССССССЬЬЬЬЬЬЬ!
|
|
|
в кротостудии бывший черноморец Гецко на удивление адекватно расценил действия Хача: "Да, нельзя так делать, но его провоцировал Бурдужан да и риска нанесения травмы там не было". Чего не скажешь про кротопидарского комментатора (-ров), которые так и кричат на каждом углу какой Хач плохой и как в других странах пост-фактом дают дисквалификацию игрокам
|
|
|
Блять, заберите того Хачика от судей.
|
|
|
и Гусев очень слабо опять :(
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:34:09.
|