вниз сторінки

# 46736, ignut   02.04.2013 12:54:47

норм разложил по полкам эту пиздопозицию
http://www.pravda.com.ua/columns/2013/04/2/6986991/

# 46735, Злой Шубин   02.04.2013 12:49:14

>

# 46734, Grasshopper   02.04.2013 12:45:50


# 46733, remember   02.04.2013 12:45:32

Акела, Но вратарь нужен. И это очень волнует.

# 46732, remember   02.04.2013 12:42:38

Акела, О составе на следующий сезон трудно говорить. Т.к. в том, что имеем, очень мало тех, кто нужен ОВБ. Если я верно представляю его игру.

# 46731, Volta   02.04.2013 12:27:54

Click the image to open in full size.

# 46730, klirik   02.04.2013 12:18:53

пишут что выкупили все билеты на игру с кротами. Надеюсь что хотя бы 70% из них будут киевляне, а остальное - енакиевские гастарбайтеры.

# 46729, bubiko   02.04.2013 12:14:27

Акела, после воскресной игры, я очень сомневаюсь в Хачике на след сезон. ОВБ врядли такое терпеть будет.

# 46728, Акела   02.04.2013 12:13:04

remember,
Я вот задумался о нашем составе на следующий сезон, и пришел к выводу, что никому нельзя верить (с) Мюллер почти ни в ком нельзя быть уверенным.
имхо близко с 100% (тьху три раза) в команде 2013-2014:
Коваль, Хачериди (если не продадут за хорошую сумму), Вида, Селин, Безус, Гармаш (если не продадут за хорошую сумму), Ярмоленко (если не продадут за хорошую сумму).
С вероятностью 50-75%: Люлька (если вообще к основе его подпускать начнут), Велозу, Аруна (если не продадут за хорошую сумму), Гусев, Идейе, Силва, Мехмеди (если не продадут за хорошую сумму)
Итого - 14. Очень нужны вратарь (кого-то из своих?), центрбек, нападающий. Еще нужны левый бек, правый хав.

# 46727, Урук-хай   02.04.2013 11:56:55

46726, все никак не посмотрю :(

# 46726, lavrik   02.04.2013 11:46:05
"Игра престолов"


# 46725, remember   02.04.2013 11:31:48

Акела, Согласен.

# 46724, Акела   02.04.2013 11:14:29

46720, Не факт, конечно, что все бы получилось, но посмотреть было бы интересно. Но пока верим в ОВБ.

# 46723, Урук-хай   02.04.2013 11:05:52

46722, и после каждого тура читать Палкина :))

# 46722, KIO   02.04.2013 10:59:21

Урук-хай,
46721,

Бля, я хочу кротов и Вакса в этот чемпионат :-)

:)))) # 46721, Урук-хай   02.04.2013 10:50:51
:))))

Президент «Терека» Магомед Даудов
У меня возникает вопрос к господину Розетти: как мне называть человека, который предвзятыми действиями влияет на результат и издевается над болельщиками – уважаемым Сергеем Геннадьевичем или продажным козлом?

# 46720, remember   02.04.2013 10:39:36


# 46719, Урук-хай   02.04.2013 10:21:21

В Киеве на станции городской электрички Вышгородская обвалилась бетонная платформа
http://korrespondent.net/kyiv/153644...naya-platforma

# 46718, Катюха   02.04.2013 10:11:30

TarasK, дякую за комплімент ;) так, ззовні зберіглась не погано, але дані паспорту зі спогадами рідних збігаються :)

Не знаю, що там точно казав Фройд, але часто в творах для дітей зовсім не дитячі речі ("Маленькй принц" не рахується, то казка для дорослих)

# 46717, lavrik   02.04.2013 10:08:49


# 46716, TarasK   02.04.2013 09:55:46

46710,

теж мені, доросла тітка ;0))

Після вивчення думок Фрейда про сублімацію читати будь-яку творчість, навіть для дітей, стає цікавіше.

# 46715, RealLokoSnork   02.04.2013 09:49:30

46713, Урук-хай,
Офигеть! Как раз пару дней назад думал именно об этом, но мне этот Волчок напоминал ТЯГНИБОКА =)))

# 46714, Катюха   02.04.2013 09:09:58

А ось це. Хто зрозуміє?
Несподiвано чоловiк, що йшов перед нами, метнувся вбiк до пiдворiття, де товкучився тiсний гурт людей. Штовхаючись, вони схилились над кимось. Нам спершу здалося, що когось б'ють. Але коли ми й собi пробилися туди, то побачили, що в центрi гурту стоїть баба i торгує насiнням. Вона дуже поспiшала, сипала неповнi склянки i весь час злодiйкувато оглядалась. Потiм раптом схопила свого кошика i подрiботiла вулицею. I весь гурт як бджолиний рiй, не розпадаючись, клубком перекотився слiдом за нею з пiдворiття з пiдворiття. Ми перезирнулися: що це за дивина! Тiльки потiм уже дядько нам сказав, у чому рiч. Виявилося, що без насiння кияни футболу собi не уявляють, хоч у звичайнi днi насiння вони майже не лускають зовсiм. У день футбольного матчу за двi години болiльники вилускують цiлi вагони соняхiв. I, звичайно, дуже засмiчують стадiон. Тому мiлiцiя не дозволяє продавати насiння бiля стадiону. Але все одно перекупки з усiх київських базарiв збираються до стадiону i нелегально у пiд'їздах i пiдворiттях торгують своїм забороненим товаром. Вони добре вивчили розклад iгор i не пропускають жодної. (с)

# 46713, Урук-хай   02.04.2013 08:53:59

46712, У дорослому віці знаходяться ті речі, котрі не помітні в дитинстві, ще й світосприйняття може частково змінитися

Это точно. В детстве мультик про Капитошку я просто смотрел. А теперь песенка волка "щоб мене боялись, щоб не насміхались", это ж песенка Януковича :))

# 46712, Катюха   02.04.2013 08:36:16

Volta, та не скажи. У дорослому віці знаходяться ті речі, котрі не помітні в дитинстві, ще й світосприйняття може частково змінитися

# 46711, Volta   02.04.2013 08:24:29

46710, прочитаю, куда денусь, просто такого плана литература ярче воспринималась именно в детстве.

# 46710, Катюха   02.04.2013 08:18:20

Volta, а що заважає її прочитати зараз?
Я "Тореодорів" вперше прочитала вже дорослою тіткою, 4 роки назад. Зараз хочу порівняти зі старим виданням, бо в новому якісь частини про піонерів викинуті. А ще знайшла короткометражку чорно-білу, як хлопці Контрибуцію дресирували. Фільм отримав Гран-прі на Міжнародному фестивалі в Мюнхені, Німеччина, 1968 року і головну премію на Міжнародному фестивалі в Олександрії, Австралія, 1969 року.

видимо, интересное кино ))) # 46709, Акела   02.04.2013 08:02:49
видимо, интересное кино )))

Click the image to open in full size.

# 46708, Volta   02.04.2013 07:52:06

Кокотюха написав сиквел Нестайківських “Тореадорів” - вот блин, где же он 20 лет назад был? одна из любимых книжек детства.

# 46707, Фунтик   02.04.2013 07:34:41

Jack$on,
ВСе было охуенно, пока особо тугодумные не спалили контору:)

# 46706, Jack$on   01.04.2013 23:20:19

46614, зарегистрируй полного клона.

# 46705, Jack$on   01.04.2013 23:05:52

вобщем это был первоапрельский розыгрыш. насколько удачный - решайте сами.
AlBad, если задел тонкие фибры души, прошу меня извинить. Целью было просто пошутить. Если надо -- могу выдать справку что ты этих постов не писал :). В качестве моральной компенсации убрал ссылку длябыстрого добавления в игнор.

# 46704, Jack$on   01.04.2013 23:00:50

я думаю что самым ярким первоапрельским разводом было бы оставить все как есть до утра, чтобы той толпе застывшей в ожидании ничего не обломилось :)
но увы.
1 апреля закончилось :)

# 46703, klirik   01.04.2013 22:41:52

пока не прочитал историю не въехал в этот прикол с Албадом ))
трололо на 5 балов
после боя курантов гест содрогнецца от гневных лучей и тогда живые позавидую мертвым

# 46702, Set   01.04.2013 22:05:03

ну шо, 56 минут до фонтана, ггг

# 46701, Volta   01.04.2013 21:21:55

46691, в том то был и весь цинус прикола что нет )) правда потом кой-кто спалил контору ((

# 46700, Vetnam   01.04.2013 21:10:06

Фунтик,
46697, и кучер превратится в крысу... :)

# 46699, Акела   01.04.2013 21:06:18

Албад, на форуме твои мессаги не поменяло. Черкани там пару слов)))

# 46698, Катюха   01.04.2013 21:02:29

ЗемляК, нарешті дісталася компа, від мене також велике-привелике дякую за допомогу!!! :*

AlBad, тобі також дякую за сприяння :*

# 46697, Фунтик   01.04.2013 20:59:55

Я даже спать не лягу до полночи:)

# 46696, klirik   01.04.2013 20:56:28

что за хуйня на гесте? (с)

# 46695, Акела   01.04.2013 20:53:05

интересно, а бек-ап какой-то есть? Или мы потеряли все, написанное Лешей, навсегда?

# 46694, Акела   01.04.2013 20:48:49

и в архивах тоже все мессаги Албада поменяло. щас фсб по ключевым словам пробьет.
И про путина, шоб не оффтоп - из вчерашнего квн-а. Смешно.

# 46693, ЗемляК   01.04.2013 20:45:18

Урук-хай, Влад, куйня то все - головне, щоб дітки здорові росли :о))
ЗІ. Як каже мій синуля "Абращяйтєсь!" :о)))

# 46692, ЗемляК   01.04.2013 20:43:49

KIO, красно дякую за файну новину!
Я, на жаль, цю світлу подію проїбав. Але в мене поважна причина - я щойно з футболу повернувся (чесно відбігав дві години в мінік ).

# 46691, Set   01.04.2013 20:31:01

а Албад тоже видит текст как все?
жаль ))

# 46690, AlBad   01.04.2013 20:28:13

Убитый Енот, с хуев это? Ему то как раз воздалось...
А примеру, если и следовать, то исключительно тому, на которого тут некоторые надрачивать не успевают даже )))

# 46689, AlBad   01.04.2013 20:25:05

Акела, а с чего ты взял что будет на чистых? )))
Нехуй мне больше делать руки марать... Не отмою ведь потом.
Исключительно пошЮтить же можно... с автозаменой )))

# 46688, Убитый Енот   01.04.2013 20:19:28

AlBad 01.04.2013 19:35:18
Ты рещил последовать примеру Березовского?)

# 46687, Убитый Енот   01.04.2013 20:17:39

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы