|
|
Акела, явно цену сбивают. Смотрел две последние игры Шальке. Очень неплох, как по мне. Прошлая игра гол +пас. Сегодня тоже пару неплохих моментов создал. Немецкий коммент очень хвалил его.
|
|
|
Сегодня Бавария оформила чемпионство ... как то рано)
|
|
|
47383,
Миссия "Убить крота голой жопой"?
|
|
|
Бляяяяяа ((( Гармаш с кротами, скорее всего, не сыграет из-за травмы.
|
|
|
bubiko, Ты уверен? По отзывам немецкой прессы, которые у нас в переводе публиковали - нахнах, медленный, аренду продлевать не будем.
|
|
|
Рафаэль, конечно, в Шальке хорош. Непонятно, что с ним в Динамо делали.
|
|
|
Эпизод с незасчитанным голом Селезнева. Стоп-кадр в момент удара Матеуса. Селезнев самый дальний. Боковой с ним на одной линии. Поднял флажок только когда мяч очутился в воротах. Это пиздец конечно.
|
|
|
Vichny, мне честно похуй как почувают пацаны с Кротовска которым капает нехилая личка. Если хотят играть, то пускай съебуют оттуда. В последнее время такая тенденция уже наметилась.
|
|
|
Волинь на перш1й хвилин1 всралась.
|
|
|
Яїбу, у хорів в основі тільки двоє українців!!! Ще двоє - натуралізовані Дішленковіч і Едмар. Не вистачає Девіча.
Тьху, блядь.
|
|
|
Днепр - это пичалька. Уж лучше с ними вести борьбу за второе место чем с хоревскими шлюхами. Но видимо не судьба.
|
|
|
Днепр - это что-то с чем-то.
|
|
|
мда, прям как пороблено Днепру
|
|
|
47371, Там все прозоро - розрив волиняк на famous харківський вафельний тортик )))
|
|
|
Повний п1дпиздесь...
Тепер на черз1 впирання Волин1.
|
|
|
Второй гол. Днепр проиграл.
|
|
|
Днепр аж жалко. Тренер вроде титулованный/неплохой. Игроки вроде классные. И все равно нестабильно. колхоз имеет возможность у них Выиграть в гостях!
У нас очень классный конкурентный (если выкинуть кротоподстилок) чемпионат!
|
|
|
Я надіюся, Кияни завтра прийдуть на 14:00 до парку Шевченка?
|
|
|
Клірік,
Ну а як ти думаєш, себе почуватимуть пацани, коли незалежно від їх результату в молодіжній команді, все одно в основі гратиме якась макака, або звикла, або нещодавно куплена. Теоретичний пік кар'єри - труположець якийсь.
Не можу дочекатися вже, коли схід України приєднається до Росії і хай там шахтьор феєрить з анжі і тереками.
|
|
|
klirik, А как Буяльский, таки парень для основы или будет, как с Рыбалко.
|
|
|
47364,
klirik, ближайший резерв кротов на капакабане щас тренируетса :)
|
|
|
remember, я на начало матча опоздал, гола его не видел.
Во втором тайме он совершил рывок от центра поля к воротам, но от защитника у него не получилось убежать и мяч вышел за линию поля. Больше ярких моментов в его исполнении не было. Тот же Миля и Буяльский смотрелись на порядок интереснее.
Еще скажу пару слов про молодых кротов. Это какие то безвольные амебы. Ни спортивной злости, ни борьбы, ни желания переломить ход игры. Если это ближайший резерв кротов то у них все намного гнилее чем у нас.
|
|
|
47362, У него после сборной травма, на полтора месяца выбыл.
|
|
|
Враження, що по полян1 в Дн1пр1 культиватором пройшлися, 1 як насл1док- колгоспники ведуть 1-0 п1сля першо1 половини.
|
|
|
Пришел с работы, а тут Днепр летит. Жаль, что не МКГ.
|
|
|
Увидеть как Алиев ложит "красавцев" со штрафных бесценно. А Миля, как верно подметил ТарасК, превратился в ярко выраженного таранного форварда. Те остатки скорости что у него были, окончательно его покинули. Взамен приросла масса.
|
|
|
47349,
Bor_G, два дня праздника?
разве так бывает?
обычно на второй день головная боль, похмелье и вопросы к Акелычу шо принять, шоб не макартур.
:)
|
|
|
Вьетнама с Днюхой!
Всех благ!
|
|
|
проебем пару, завтра Долгополов обязан выигрывать у 642 ракетки мира Эриксона(не телефон, потому что зовут не Сони, а наоборот - Маркус). а потом 242-й Молчанов у 675-го Арвидсона. не номера рейтинга, а какие-то номера автобусов. вот 242 ездит к моему метро например)
вроде 2-1 ведем. ладно. идите вы нахуй
|
|
|
кто подключился, признавайтесь? боливар не выдержал двоих.. мне очень жаль, что наша гнедушка сломала ножку..
|
|
|
если кому не..
Молчанов со Стаховским проиграли первые два сета, потом выиграли третий и только что взяли на тай-брейке четвертый. Пятая решающая. Видео там же. Обладатели премиум-аккаунта легко могут по моему нику найти ссылку на говнотрансляцию)
напоминаю. счет 1-1. сегодня пара и завтра еще две одиночки.
|
|
|
"ДИНАМО" ПРОВЕДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ СЛЕДУЮЩИЙ ДОМАШНИЙ ЕВРОКУБКОВЫЙ МАТЧ
|
|
|
Завтра много не надо - половины от сегодняшнего хватит вполне :).
|
|
|
Гггг, їбанат кротячий за 2 хвилини примудрився отримати дві жовтих
|
|
|
Болдырькову вторая жёлтая. Судьи отрабатывают план на завтра
|
|
|
Set, ну щось не схоже, щоб ти згорав із сорому. Хвалишся тут, смайлики малюєш ;)
|
|
|
Vetnam, з Днем Народжкння! Удачі у всьому!
Нєхуйово тебе Міля, Буяльський і Ко. привітали сьогодні!
|
|
|
это наш хмельницкий хор
честно говоря, мне стыдно ))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:44:49.
|