|
|
это пиздец
жалко малагу:(((
|
|
|
хотелось конечно испано-немецкие полуфиналы...
|
|
|
малага это вам не какой-то немытый шахтер.
|
|
|
не так сильна боруссия , как говорил цыган...
|
|
|
Дрогба пяткой передал привет спешиалвану ))
|
|
|
ггг, отэто сливочные себе проблемы привезли
|
|
|
47677, так вроде еще на "развитие" надо или уже отменили?
|
|
|
как неудалять шмельцера...судьи, такие судьи
|
|
|
47673, Простой парень,
Валер, на меня возьми тоже плз.
зы: украинский паспорт есть если шо )))
|
|
|
Простой парень, есть украинский паспорт?
Вичный сначала проверяет документы, метрику. Если все нормально то Джексон повышает статус.
|
|
|
Они все таки успели. До перерыва. Ройс сыграл потрясающе. А Левандовски показал, что он не Браун. Не испортил. Теперь во втором тайме ад.
|
|
|
Простой парень, Мяе Вичный сделал
|
|
|
Перепрошую, а скільки коштує Преміум-аккаунт? І хто "барига"? :-)
|
|
|
47668, что за бредятина? какой национальный рекорд? Кравец же мировой держит. Или это в закрытых?
|
|
|
Матч без зрителей
Появился оффициал, таки за расизм. Пиздоватое фаре тоже поучаствовало
|
|
|
ещё и оштрафуют за резалт
|
|
|
47661, та мне тоже нормально. Просто пишу, что другие чувствуют. А лишняя истерика в секторе....нах она нужна? Потом всякая пьянь понесет пиро на место. Нах нужно?
|
|
|
47629,
47636,
47641,
Якась куйня малограмотна виходить. Їжак не звертається, а згортається в клубок, а молоко, як я вже писав, зсідається. Якщо ж це калька з російської, то така ж сама куйня виходить: молоко - "свёртывается", їжак - "сворачивается".
|
|
|
47662, OH (Kyivstan),
Так я мав на уваз1, що нормальний з огляду на гасло газети. :-)
|
|
|
Booster,
Ти з ним знайомий особисто? А я так.
|
|
|
AlMat,
А ты не бойся, они не страшные :)
я с малым хожу периодически на ультрас-сектор и ниче...
|
|
|
47655, пиро классно...я за такое шоу...особенно если оно выполняется профи. но категорически против когда оно внезапно появляется там, где вокруг пугливый народ и нифига не знает, что это такое и как с ним вести...а также нет доверия к "пироману"
|
|
|
47654, не совсем понял...имел в виду, что тебе это надо было сказать на стадионе? Так тебе и так вроде доходчиво объяснили.
|
|
|
бля  ...
на стадионе было тысячи фаеров(с)?..пострадавшие есть?
|
|
|
47649,
вот и я также, отправил друга с малолетним сыном (2 класс) на центральные сектора, 36 верх. И что? Мат-перемат, шляющиеся туда-сюда по ряду во время игры с пивом/в туалет "настоящие болельщики", короче, папаша был слегка шокирован.
Малой же наборот, смотрел не столько на игру, сколько на фан-сектора, наблюдал за "перфом". После матча спросил, что означают две звезды на эмблеме на его новом шарфе (в смысле розе), а по дороге домой -почему в метро кричат "за президента и тараса" (ну эта знаменитая речевка, вы поняли короче). Ну и попкорн в деле привлечения юных болельщиков на сторону пиро-зла рулит, само-собой.
|
|
|
#47650, AlMat скажите..на стадионе б
|
|
|
Дореч1, в останньому номер1 всередин1 вкладка з новими ПДР, як1 вводять з 15 числа, непогано зроблено.
|
|
|
ОН, та чого це "сп1цф1чск1й"? НОрмальний чувак.
|
|
|
Booster,
Там владелец некий Юхница, чувак на всю голову специфический...
|
|
|
47649, ты не поверишь, но когда всеми известный здесь персонаж зажег фаер в 74-м и чуть не отгреб люлей, то мой коллега предполагавший привести своего сына на матч c Днепром отказался от этой идеи.
так что мантра, не мантра, но обычные болельщики не хотят видеть эту "радость" рядом с собой, и я в том числе.
|
|
|
Сейчас же практически никто не рискнет привести сына или внука на матч такого накала.
как давно я не слышал этой мантры, про условного сына/дочь которго фанаты побьют/сожгут и выпотрошат
Как фанатам удалось пронести пиротехнику
|
|
|
То теорія вчилеві молодших класів, не моя власна
|
|
|

Gott mit uns. Хороша газета. ;-)
|
|
|
47639,
Який bread.
Від зміни місць доданків сума не змінюється.
|
|
|
Алонсо на якого біса тобі пошук у мобільній версії? Поки щось набереш - здуріти можна. Працювати у shell'і з мобільного це чудове покарання для адміна шо завинив...
|
|
|
Катюха, шикарная теория))))
|
|
|
Катюха, в тебе проблеми із фізикою. Розмірність у споживанна молока на покупця не літри а литр/покупця. Тому при множенні на кількість покупців отримаєш літри.
|
|
|
47636,
вгадав! а ви кажете - інтернет.
|
|
|
47638, по-науковому російською мовою: малако стварожуєтся
|
|
|
47625, покупців на літри множити не можна, бо вийдуть якісь літропокупці, треба літри розбивати (тобто множити) на покупців, щоб була загальна кількість літрів, бо при ділені літри діляться на покупців і виходить кількість літрів на покупця, а якщо літри поділити на літри, то буде кількість покупців - не те, що шукалось. Я з подібною задачкою у 2 класі зіткнулася, також когось на щось помножили, від образи запам"яталося і зненавиділося на все життя
|
|
|
І, до речі, якщо я нічого не плутаю, то молоко не звертається - воно зсідається.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:47:59.
|