вниз сторінки

# 48787, Урук-хай   20.04.2013 09:02:22

Тарас, майор!
Может седня в троещинском Бирштадте Динамо посмотрим?

# 48786, Vetnam   20.04.2013 07:19:46


# 48785, Акела   20.04.2013 05:33:40

major, Спасибо. Но мне, кроме "Стяги на стяги", остальное как-то не зашло.

# 48784, Убитый Енот   20.04.2013 03:48:10

Click the image to open in full size.

Астана # 48783, akasyan   20.04.2013 00:47:55
Астана

Палац Спорта сегодня - это что-то нереальное. Таких эмоций не было очень давно!
Ростику нереальный респект!

З.Ы. Против казахов в финале на их нейтральном поле будет ой как нелегко.

# 48782, major   19.04.2013 23:14:09

Tomato Jaws
Акела, не ты часом интересовался этой группой?
Тут новая песенко есть, на стихи Винграновского:

# 48781, bubiko   19.04.2013 22:16:18

Акела, у нас 10% от прибыли концерна за год для всего немецкого персонала. Тобиш 10% на всех

# 48780, ignut   19.04.2013 22:11:47

Click the image to open in full size.
учить
н
а
и
з
у
с
т
ь

# 48779, Акела   19.04.2013 21:45:38

Есть! Последний бой, конечно, неоднозначный, но в гостях подсуживание было гораздо жестче.

# 48778, Фунтик   19.04.2013 21:34:29

48777,
В допбое нам уверенная пизда в одну калитку.

# 48777, Акела   19.04.2013 21:32:04

Явно будет дополнительный бой.
ЗЫ и все же какая-то хуйня этот турнир. За Италию выступают французы какие-то африканские.

# 48776, Фунтик   19.04.2013 21:24:24

Блять, 183 против 198...

# 48775, Акела   19.04.2013 21:02:48

Гвоздик проиграл первый раунд? Очень странно...

# 48774, Акела   19.04.2013 20:58:42

48771, Не совсем негритянская рожа, меня ввели в заблуждение фамилиё и страна алжир. Но по роже настучать надо. Ну, надо!

# 48773, Акела   19.04.2013 20:49:55

48772, Фиг его знает, как он сможет удар в супертяжах профи держать - череп все же не негритянский, и руки не такие длинные, как у Кличко-бразерс - отгонять ждебом от своего черепа плотные удары.
То, что техничный, быстрый, работа ногами и корпусом - вопросов нет. Вопросы - в способности наносить нокаутирующие удары и держать таковые в реалиях профи. От менеджмента все будет зависеть - правильно ли его "поведут".

# 48772, Фунтик   19.04.2013 20:44:36

48769,
Я считаю, что в нынешних супертяжах у него есть шансы.
Доминатором не будет, но значимой величиной окажется.

У меня интерес против 2 типов противников: крепыша с челюстью и ударом, а-ля ранний Питер; и парни за 2 метра - Фьюри, Кличко, Хелениус.

Остальный типажи не должны доставить проблем...
Околовсяческих котлеткиных он готов разбирать уже сейчас...

# 48771, Акела   19.04.2013 20:43:01

Митрофанов! Тепеть время Гвоздика по негритянской роже лупасить.

# 48770, Акела   19.04.2013 20:37:09

48769, и в категорию до 91 кг?

# 48769, Акела   19.04.2013 20:35:55

48767, А шо ты думаешь за Усика в супертяжах? Не мелковат он? Может, лучше сбросить пару кило и в категорию

# 48768, Акела   19.04.2013 20:33:15

48767, Вроде летом должен обьявить. Офигенный боксер!

# 48767, Фунтик   19.04.2013 20:25:38

48766,
Если после этого сезона Вася с Усиком не уйдут в профи, то так и будут в этом шапито вариться...

# 48766, Set   19.04.2013 20:20:28

48765, с одной стороны вроде как да, с другой это его талант, его судьба
ему и его отцу решать

# 48765, Фунтик   19.04.2013 20:18:04

48764,
Set,
Вася уже 3 года как обязан наводить ужас на профессионалов, а он все в куклы играется....

Такой талант пропадает...

# 48764, Set   19.04.2013 20:14:49

фантастическая физика у парня, просто нереальная

# 48763, Акела   19.04.2013 19:50:20

Конечно, Вася, ну кто его не знает!

# 48762, Акела   19.04.2013 19:16:38

Так, пять деревьев посадил, карму укрепил - пора откупоривать бутылку. Бокс начинается.

# 48761, Акела   19.04.2013 17:08:53

48747,
bubiko, Чё-то херовые у вас годовые бонусы ))) Переходи в фармбизнес - бонусы 15-25% от годовой зарплаты (если план сделали).

# 48760, Бухтій   19.04.2013 16:09:04

48696, Set,
А чи не є це проявом антисемітизму з боку Ахметова з Порошенком?

# 48759, klirik   19.04.2013 15:50:45

Vichny, тю, ты юмор ТарасКа не знаешь? ))
набираешь его номер телефона и решаешь вопрос

# 48758, Volta   19.04.2013 15:47:57

48755, жесть. конечно сложно судить по текстовому онлайну, интересно было бы и видео глянуть. но судя по тому что атаковали наши не меньше а накидали нам будь здоров, ближайший резерв динамовской защиты - полный пиздец.

# 48757, Vichny   19.04.2013 15:47:27

48756,
klirik,

Про "Майбутні події" в шапці гесту
В честь дня рождения Гитлера в Луганске сыграют Динамо и Заря.: 20.04.2013

# 48756, klirik   19.04.2013 15:30:42

Vichny, ты про что?

# 48755, Фунтик   19.04.2013 15:29:17

Итоговый результат оказался поражающим воображение - Заря разгромила Динамо со счетом 4:0, сообщает официальный сайт Динамо.


Стоит отметить, что в стартовом составе киевлян вышли Дуду, Кравец, Милевский и Буяльский, а во втором тайме к ним добавился Алиев. Но даже такого количества опытных игроков не хватило Динамо для того, чтобы победить хозяев.

# 48754, OH (Kyivstan)   19.04.2013 15:18:44


# 48753, OH (Kyivstan)   19.04.2013 15:17:51

>

# 48752, Vichny   19.04.2013 15:15:29

А який це креативщик з іскромьотним йумором написав про "в честь дня рождєнія Гітлєра в Луганскє ..."
Чи з-за гітлєра мало українців загинуло?
І чим це краще тупого жарту ургана про червоних комісарів?

# 48751, Volta   19.04.2013 15:13:02

48738, не фанат, там просто фаш-алкоголик (довольно странное сочетание). и я бы не сказал что жалкий - для такого прыжка нужны стальные яйца, на простое отсутствие мозгов не спишешь. кстати герой ролика при прыжке практически не пострадал.

# 48750, ignut   19.04.2013 14:45:26

всем форум:)...матч с Днепром будет богат на события:)

# 48749, AlBad   19.04.2013 14:39:56

48748, так это всего 14
190+14 < 226
(хотя конечно познавательны фамилии)

# 48748, Set   19.04.2013 14:33:00

Цитата:
За відставку уряду Миколи Азарова не голосувало 7 депутатів "Батьківщини".
Згідно з результатами голосування, в залі були відсутні Микола Мартиненко, Андрій Павелко, Леонід Сергієнко, Андрій Шевченко (хворіє), Віталій Данилов, Денис Дзендзерський, Сергій Фаєрмак.
Також не голосувало 7 депутатів УДАРУ, включаючи Віталія Кличка (який в залі відсутній).
Крім нього не голосували Едуард Гурвіц, Микола Паламарчук, Юрій Савчук, Ярослав Дубневич, Віктор Пинзеник, Павло Рябікін.

# 48747, bubiko   19.04.2013 14:25:56

Акела, было бы неплохо :)) а то как то годовые бонусы в размере 7200 евро надоели. Надо уже первую цифру на 8, 9 или 10 менять :))

# 48746, AlBad   19.04.2013 14:13:34

Click the image to open in full size.

#48726, vetalK # 48745, Den   19.04.2013 13:49:47
#48726, vetalK

Ты шо- токо поднялся?!

Жидок аппазицыанер # 48744, OH (Kyivstan)   19.04.2013 13:42:19
Жидок аппазицыанер


# 48743, OH (Kyivstan)   19.04.2013 13:36:30

Click the image to open in full size.

# 48742, OH (Kyivstan)   19.04.2013 13:32:21

Click the image to open in full size.

# 48741, remember   19.04.2013 13:01:50

бомбы в Бостоне взорвал чеченец.
Цитата:
http://www.washingtonpost.com/politi...dd9_story.html

# 48740, Set   19.04.2013 13:01:14

48739, изобретатель явно почитывает форумы
идея тупо скопирована с жизнедеятельности большинства из них

# 48739, Акела   19.04.2013 12:59:44


# 48738, Set   19.04.2013 12:59:40

48734, судя по наколке жалкая пародия на фоната-ебоната? ))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:23:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы