вниз сторінки

# 49187, Bor_G   23.04.2013 22:43:03

Ну и насчет Баварии.
У Ильфа в записных книжках есть такая фраза:
"Подносят подарки уезжающему. Он прячет их и остается. "

Это к тому, что хозяева сейчас думают... это, а может быть пусть прячет подарки и остается :).

Вот только чудеса часто не бывают. А сегодня планеты сошлись даже не вряд, а в струнку.

# 49186, Bor_G   23.04.2013 22:39:32

М-да...
Не думаю, что это закат Барсы.

Но ее победили не просто ее же оружием (тотальный прессинг) плюс вертикальный футбол. Нет. Но когда Робен на 89-й минуте кидается на чужой половине при счете 4-0 в потенциально травмоопасный подкат... И так вся команда. А Барса вышла показать класс. Забыв что-то еще, что находится в районе яиц...

Видимо, команда Гвардиолы без него долго играть не может. Виланова - увы... Даже скидки на тяжелое поле - для бедных...
Инерция кончается. Нового пока нет... Инерции еще какое-то время будет хватать.

# 49185, nomadr   23.04.2013 22:37:41

Цитата:
но кто Малаге вернет деньги?
футбол это блин не гособлигации. это только верблюдоебы так думать могут. к счастью ещё и другие факторы остались в этом виде шоубизнеса.

# 49184, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:35:41

Баварии, так скажем не расслабляться. А то мало ли, что там может быть.. Ведь часть игры она и за Барсу не раз играла.
Ну и Бор_Г конечно супершаман))

# 49183, AlBad   23.04.2013 22:35:34

Какой шикарный футбольный вечер

# 49182, olegol   23.04.2013 22:34:50

несмотря на мядьярский душок, браво федерация Бавария!

# 49181, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:30:40

49178,

Барса нет. И судьи нет. Причем судьи не играют регулярно. И как тут не верить "знатокам" - да все куплено, все это большой тотализатор.
Реально на все это противно смотреть. Я понимаю героизм например Боруссии, но кто Малаге вернет деньги? И так далее и тому подобное и все такое прочее.
Барса сегодня реально на 0-4 наиграла?

# 49180, Фунтик   23.04.2013 22:30:34

49177,
По квоте малых угнетенных народов:)

# 49179, ЗемляК   23.04.2013 22:26:56

А Вареник аж захлинається власним ядом...

# 49178, nomadr   23.04.2013 22:25:47

судьйи конечнно такие судьи, но барселона сегодня играла?

# 49177, olegol   23.04.2013 22:25:40

49174, не совсем понятно как с таким уровнем попал в топ группу... он банально не видит, не правильно трактует...жах

# 49176, remember   23.04.2013 22:25:10

olegol, Уже. Двумя.))

# 49175, Vetnam   23.04.2013 22:24:36

Bor_G,
Цитата:
и она заведется и поедет...
чёт не едет ;)

# 49174, Фунтик   23.04.2013 22:22:41

Ну вот, эпоха с помощью венгра заканчивается:)

# 49173, ЗемляК   23.04.2013 22:22:17

Боюсь, що така брудна гра і така брудна перемога гикнуться німцям в фіналі

# 49172, olegol   23.04.2013 22:22:02

remember, ...скорей 2мя)

# 49171, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:21:54

да ну нах. конечно понимаю, что у многих зуб на Барсу. но какого ну вот какого там еще двое судей. отдали б деньги в детский дом. как можно такие блокировки не видеть. и прочие два офсайда в одной атаке. и кто это все решает? тот кто часть игры?

# 49170, Фунтик   23.04.2013 22:21:09

Не, ну он реально Слепой Пью:)

# 49169, remember   23.04.2013 22:18:46

olegol, Хеннесс одной ногой в тюрьме и бавария одной ногой на Уэмбли.

# 49168, olegol   23.04.2013 22:15:06

49164, переведи...

# 49167, major   23.04.2013 22:14:53

не, ну если баварии так прет, то я хочу 5-0, хули :)

# 49166, olegol   23.04.2013 22:14:30

Очень рад за Баварию!!! но... кашаи , это за гранью...

# 49165, Фунтик   23.04.2013 22:14:09

Куда там ЧУ до уровня судейства Лиги Чемпионов:)

# 49164, remember   23.04.2013 22:00:20

Немцы продолжают хохмить. "Hoeneß mit einem Bein im Knast und der FCB mit einem Bein in Wembley".

# 49163, remember   23.04.2013 21:57:43

Цитата:
http://gomezbutton.de/

# 49162, Акела   23.04.2013 21:53:02

Это что: эти пижоны на линии вратарской пытались искусственный офсайд изобразить? Всегда симпатизировал именно этим командам в их чемпах (плюс Атлетик и Вердер), но сегодня Барса Реально лажает. Тем интереснее будет смотреть ответку.

# 49161, Фунтик   23.04.2013 21:50:23

Второй из офсайда:)

Это пиздец, товарищи. Вовцу надо переживать за кобр в кровати и прокаженных баб # 49160, Фунтик   23.04.2013 21:43:21
Это пиздец, товарищи. Вовцу надо переживать за кобр в кровати и прокаженных баб

Click the image to open in full size.

# 49159, remember   23.04.2013 21:43:06

metalham, Это верно. К сожалению.

# 49158, Акела   23.04.2013 21:42:31

Реклама колгейта - "снижает на 88%"... Бля, одни фашисты кругом )))

# 49157, remember   23.04.2013 21:42:22

nomadr, Понты Ули. Отольется за все. Немецкий залупеску.

# 49156, remember   23.04.2013 21:40:45

Неужели Хайнкесс сможет отметить юбилей в этом году. Это будет потрясающе.

# 49155, nomadr   23.04.2013 21:33:43

боюсь чуть меньше чем через год Хайнкесу опять прийдется выходить с пенсии и конец сезона спасать ;)

# 49154, metalham   23.04.2013 21:32:45

49146, оба которые воротники

# 49153, Акела   23.04.2013 21:31:49

49151, По-моему, тоже. Сильно уверен, что Гвардьола - тренер одной команды. 3.14дец Баварии со следующего сезона.

# 49152, metalham   23.04.2013 21:28:08

remember, у нас в Киеве тоже первый в квадрате непредсказуем)
и оба заметь страшно перспективные

# 49151, nomadr   23.04.2013 21:25:14

49148,
понты тоже, да.
Но вообще то и о будущем думают. Типа Хайнкес старый, вдруг завтра заболеет и умрет? тогда прийдется срочно искать кого-то, а так как приличные тренеры все заняты, то прийдется довольствоваться чем-то посредственным. А тут вдруг такое имя на рынке.
Правда, по-моему, вероятность что получится второй Клинсманн гораздо выше.

# 49150, remember   23.04.2013 21:24:38

Хорошая хохма одного немца "Оборона Барсы сегодня в таких же в дырах, как и налоговая декларация Ули".

# 49149, remember   23.04.2013 21:20:42

Акела, Понты.

# 49148, Акела   23.04.2013 21:14:40

49146, Проблема Баварии имхо - нафига они меняют Тренера, при таких результатах и такой Игре?

# 49147, nomadr   23.04.2013 21:13:42

49146,
к счастью (для Баварии) Крос травмирован, то их 11 на поле, а то были бы вопросы к трем

# 49146, remember   23.04.2013 20:54:44

Bor_G, Проблема Баварии в двух игроках. Нойер и Роббен. Первый непредсказуем, второй не знает, что такое пас.

# 49145, Bor_G   23.04.2013 20:41:43

Вот сижу я и думаю, то ли лыжи не едут, то ли асфальт не туда. Да и про себя не забываю :).

Умные люди, Розанов вот, букмекеры, другие товарищи - все в один голос говорят, что Бавария сильнее Барсы. Сегодня, дома, так точно - победит без вопросов.

А мне вот почему-то кажется, что вопросы будут. В смысле после сегодняшнего матча проход Барсы еще будет под вопросом, но не так чтобы сильно :). Мне почему-то вот так кажется. Почему? Да потому, что, как говорил Бессонов в известном интервью про другой турнир - сегодня будет этот самый другой турнир (с неопределенным артиклем "бля" в нужном месте). Ибо победить Барсу, нынешнюю, с Месси, Иньестой, Хави и компанией может только сама Барса. Если почему-то решит, что сегодня не совсем тот турнир. Но мне кажется, что все эти разговоры вокруг да около свое дело уже сделали. И Барса решит так как надо...

Короче, посмотрим. При всем уважении к Баварии. Это очень хорошая команда. Шикарная, как породистый жеребец чистых кровей. Который, конечно, ничего не сможет сделать с машиной, если в нее зальют правильный бензин и она заведется и поедет...

# 49144, remember   23.04.2013 20:36:36

Наконец то
Цитата:
http://box.sport.ua/news/187803

# 49143, remember   23.04.2013 20:07:43

Акела, Что показал Черноморец в играх с ДК, МКГ, Днепром и кротами

# 49142, ignut   23.04.2013 20:00:22

0672196365
+380988499093

номера артемки шевченко..расскидайте по соцсетям..пусть люди отпишут пидарку что о нем думают...ох и гнида...

# 49141, AlBad   23.04.2013 19:56:03

2 часа футбола на улице в такую погодку на охуенной поляне - просто кайф! Открыли сезон на улице.

# 49140, Акела   23.04.2013 19:41:17

remember, ну, не знаю... Имхо Григорчук как тренер поинтереснее. Таран, конечно, может слепить пулю из г.вна, но это все равно - "пуля
из г.вна"! Каков он с командой сильных дорогих уверенных в себе футболистов - никто не знает, и не узнает, возможно.

# 49139, remember   23.04.2013 19:21:34

Акела, Вся штука в том, какую игру показали эти тренеры. Игру Майнца я видел. Почти все перечисленные тобой по сравнению с Клоппом, это день и ночь. Но. На их фоне ярко выделяется Таран. И уже давно.

# 49138, Акела   23.04.2013 19:08:45

49129,
remember, По этой логике - нам "молодым голодным тренером с веселой игрой" нужно Максимова или Тарана или Григорчука (хотя этот не такой уж молодой вроде).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:05:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы