|
|
Ну и насчет Баварии.
У Ильфа в записных книжках есть такая фраза:
"Подносят подарки уезжающему. Он прячет их и остается. "
Это к тому, что хозяева сейчас думают... это, а может быть пусть прячет подарки и остается :).
Вот только чудеса часто не бывают. А сегодня планеты сошлись даже не вряд, а в струнку.
|
|
|
М-да...
Не думаю, что это закат Барсы.
Но ее победили не просто ее же оружием (тотальный прессинг) плюс вертикальный футбол. Нет. Но когда Робен на 89-й минуте кидается на чужой половине при счете 4-0 в потенциально травмоопасный подкат... И так вся команда. А Барса вышла показать класс. Забыв что-то еще, что находится в районе яиц...
Видимо, команда Гвардиолы без него долго играть не может. Виланова - увы... Даже скидки на тяжелое поле - для бедных...
Инерция кончается. Нового пока нет... Инерции еще какое-то время будет хватать.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
но кто Малаге вернет деньги?
|
футбол это блин не гособлигации. это только верблюдоебы так думать могут. к счастью ещё и другие факторы остались в этом виде шоубизнеса.
|
|
|
Баварии, так скажем не расслабляться. А то мало ли, что там может быть.. Ведь часть игры она и за Барсу не раз играла.
Ну и Бор_Г конечно супершаман))
|
|
|
Какой шикарный футбольный вечер
|
|
|
несмотря на мядьярский душок, браво федерация Бавария!
|
|
|
49178,
Барса нет. И судьи нет. Причем судьи не играют регулярно. И как тут не верить "знатокам" - да все куплено, все это большой тотализатор.
Реально на все это противно смотреть. Я понимаю героизм например Боруссии, но кто Малаге вернет деньги? И так далее и тому подобное и все такое прочее.
Барса сегодня реально на 0-4 наиграла?
|
|
|
49177,
По квоте малых угнетенных народов:)
|
|
|
А Вареник аж захлинається власним ядом...
|
|
|
судьйи конечнно такие судьи, но барселона сегодня играла?
|
|
|
49174, не совсем понятно как с таким уровнем попал в топ группу... он банально не видит, не правильно трактует...жах
|
|
|
Bor_G,
|
Цитата:
|
|
и она заведется и поедет...
|
чёт не едет ;)
|
|
|
Ну вот, эпоха с помощью венгра заканчивается:)
|
|
|
Боюсь, що така брудна гра і така брудна перемога гикнуться німцям в фіналі
|
|
|
да ну нах. конечно понимаю, что у многих зуб на Барсу. но какого ну вот какого там еще двое судей. отдали б деньги в детский дом. как можно такие блокировки не видеть. и прочие два офсайда в одной атаке. и кто это все решает? тот кто часть игры?
|
|
|
Не, ну он реально Слепой Пью:)
|
|
|
olegol, Хеннесс одной ногой в тюрьме и бавария одной ногой на Уэмбли.
|
|
|
не, ну если баварии так прет, то я хочу 5-0, хули :)
|
|
|
Очень рад за Баварию!!! но... кашаи , это за гранью...
|
|
|
Куда там ЧУ до уровня судейства Лиги Чемпионов:)
|
|
|
Немцы продолжают хохмить. "Hoeneß mit einem Bein im Knast und der FCB mit einem Bein in Wembley".
|
|
|
Это что: эти пижоны на линии вратарской пытались искусственный офсайд изобразить? Всегда симпатизировал именно этим командам в их чемпах (плюс Атлетик и Вердер), но сегодня Барса Реально лажает. Тем интереснее будет смотреть ответку.
|
|
|
Это пиздец, товарищи. Вовцу надо переживать за кобр в кровати и прокаженных баб
|
|
|
metalham, Это верно. К сожалению.
|
|
|
Реклама колгейта - "снижает на 88%"... Бля, одни фашисты кругом )))
|
|
|
nomadr, Понты Ули. Отольется за все. Немецкий залупеску.
|
|
|
Неужели Хайнкесс сможет отметить юбилей в этом году. Это будет потрясающе.
|
|
|
боюсь чуть меньше чем через год Хайнкесу опять прийдется выходить с пенсии и конец сезона спасать ;)
|
|
|
49146, оба которые воротники
|
|
|
49151, По-моему, тоже. Сильно уверен, что Гвардьола - тренер одной команды. 3.14дец Баварии со следующего сезона.
|
|
|
remember, у нас в Киеве тоже первый в квадрате непредсказуем)
и оба заметь страшно перспективные
|
|
|
49148,
понты тоже, да.
Но вообще то и о будущем думают. Типа Хайнкес старый, вдруг завтра заболеет и умрет? тогда прийдется срочно искать кого-то, а так как приличные тренеры все заняты, то прийдется довольствоваться чем-то посредственным. А тут вдруг такое имя на рынке.
Правда, по-моему, вероятность что получится второй Клинсманн гораздо выше.
|
|
|
Хорошая хохма одного немца "Оборона Барсы сегодня в таких же в дырах, как и налоговая декларация Ули".
|
|
|
49146, Проблема Баварии имхо - нафига они меняют Тренера, при таких результатах и такой Игре?
|
|
|
49146,
к счастью (для Баварии) Крос травмирован, то их 11 на поле, а то были бы вопросы к трем
|
|
|
Bor_G, Проблема Баварии в двух игроках. Нойер и Роббен. Первый непредсказуем, второй не знает, что такое пас.
|
|
|
Вот сижу я и думаю, то ли лыжи не едут, то ли асфальт не туда. Да и про себя не забываю :).
Умные люди, Розанов вот, букмекеры, другие товарищи - все в один голос говорят, что Бавария сильнее Барсы. Сегодня, дома, так точно - победит без вопросов.
А мне вот почему-то кажется, что вопросы будут. В смысле после сегодняшнего матча проход Барсы еще будет под вопросом, но не так чтобы сильно :). Мне почему-то вот так кажется. Почему? Да потому, что, как говорил Бессонов в известном интервью про другой турнир - сегодня будет этот самый другой турнир (с неопределенным артиклем "бля" в нужном месте). Ибо победить Барсу, нынешнюю, с Месси, Иньестой, Хави и компанией может только сама Барса. Если почему-то решит, что сегодня не совсем тот турнир. Но мне кажется, что все эти разговоры вокруг да около свое дело уже сделали. И Барса решит так как надо...
Короче, посмотрим. При всем уважении к Баварии. Это очень хорошая команда. Шикарная, как породистый жеребец чистых кровей. Который, конечно, ничего не сможет сделать с машиной, если в нее зальют правильный бензин и она заведется и поедет...
|
|
|
Акела, Что показал Черноморец в играх с ДК, МКГ, Днепром и кротами
|
|
|
0672196365
+380988499093
номера артемки шевченко..расскидайте по соцсетям..пусть люди отпишут пидарку что о нем думают...ох и гнида...
|
|
|
2 часа футбола на улице в такую погодку на охуенной поляне - просто кайф! Открыли сезон на улице.
|
|
|
remember, ну, не знаю... Имхо Григорчук как тренер поинтереснее. Таран, конечно, может слепить пулю из г.вна, но это все равно - "пуля
из г.вна"! Каков он с командой сильных дорогих уверенных в себе футболистов - никто не знает, и не узнает, возможно.
|
|
|
Акела, Вся штука в том, какую игру показали эти тренеры. Игру Майнца я видел. Почти все перечисленные тобой по сравнению с Клоппом, это день и ночь. Но. На их фоне ярко выделяется Таран. И уже давно.
|
|
|
49129,
remember, По этой логике - нам "молодым голодным тренером с веселой игрой" нужно Максимова или Тарана или Григорчука (хотя этот не такой уж молодой вроде).
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:05:57.
|