51256, 51253,
я сегодня не взял эту газетку, потому не знаю что там вышло в номер. Это все что есть про фанатов или есть что-то и про Охтырку?
Почему спрашиваю - вчера из Вестей звонили, искали фотки с Охтырки. Отказался участвовать в этой акции. Хотя тех фоток, что они искали у меня и нет :)
Саша, люди в глубинке получают гроши и боятся потерять свою работу. Потому что жопа безпросветная. На митинг всех зовут просто - не поедешь, завтра уволим. Я бы их стадом не называл. А вместо того, чтобы с трибуны про здрасте пиздеть, пошли бы лучше к этим бюджетникам и нормально обьяснили, что бы люди не боялись, и дружно отказывались в следующий раз такие выезда пробивать. Но это же работать нужно. Тихо много и незаметно для журналистов. Но лучше с трибуны что-то пиздануть
51234, Bor_G,
Рангник имеет конкретные проблемы с ментальностью - например. нервные уходы из клубов. Реальность постсовка и прогрессивного динамовского владельца его вообще убьёт - физически или морально, уже не важно.
Машина Lada Kalina, на которой путешествует в турне по России экс-порнозвезда Саша Грей, сломалась.
(блаблабла)
Таким образом, дальше (в Иркутск) Грей отправилась на запасной машине Volkswagen Polo.
remember, Вуко на позиции бека имхо не лучше нынешнего Тараса, не говоря уже о Виде. Явно ж требовалось приобретение еще одного центрбека, и все эти переговоры с нето/гранквистами всякими показывают, что пытались, но так и не купили.
51237, Наконец-то серьезный надежный источник информации, не то шо какие-то левые "футболы украины" )))
ЗЫ И Михалик и Гусев, конечно, красавцы - по отношению к фанатам, по тому, что они сделали для команды. Но, конечно, если мы хотим в ЛЧ и хотим побеждать кротов - нужно исполнителей посильнее (как минимум вместо Тараса, хотя и в ренессанс Олега я не очень верю). Отпустить бы их куда-нибудь в нормальную команду в нормальную страну даже за небольшие деньги!
Пока Шорти не станет просто владельцем, а клуб возглавит грамотный менеджер, ничего хорошего ждать нельзя. Мы и так заняли не свое третье место. Кстати, с гавнофутболом ЮПСа отставали от кротов на 6 очей.
похожэ шо идем мясным путем.
Блоху недолюбливаю, но севодня мне ево дажэ жалко и почемуто захотелось шоб он смог чтото доказать, а Рагник, Бенитас и Таран пусть еще немного подождут
Оказывается, это Михалик и Гусев уговорили не кидаться в мешке с моста :).
Ситуация всё больше напоминает классическое "да, правда, но не выиграл, а проиграл, и не в спортлото, а в карты и т.п.".
PS
Самое веселое было вчера наблюдать, как на "дружественном" 2+2 верещали по поводу Маталлиста в Лиге Чемпионов, а эксперты на Кротофутболе выглядели чуть ли не как перепутавшие Шахтер и ДК и находившие и ошибки судей, и объективные причины...
Не хватает подробностей "разгрома в раздевалке" - штрафа за разбитую сантехнику/оторванные кресла, справки судмедэкспертов о телесных повреждениях средней тяжести и рентгены выбитых зубов у некоторых футболистов.
51231, Это может быть реальностью имхо только в одном случае - ОВБ запросил у Суркиса купить ему полкоманды миллионов на 40-45, а Суркис послал его нах с такими просьбами.
ЗЫ Вон и Таран освободился, и Бенитес, и Бьелса )))
51208, Ото ж. Каждый из нас продает кусок своей жизни (именуемый "рабочим временем") за какое-то количество денег.Вопрос в балансе. У меня есть знакомые, например моряк, в режиме "уехал - жена беременная, приехал - ребенок уже ходит, три-четыре месяца дома, только ребенок начал меня узнавать - опять плавание". Поэтому, завершая дискуссию - пусть у нас всех все будет заебись!
51202, я ни в коем случае не агитирую, но тем не менее
он (с его слов, а у меня нет причин ему не верить) получает больше 6 штук в месяц, правда почти все время в пути
ЗЫ кстати, его брат, который уехал несколько лет назад вернулся и не хочет обратно, такой вот поворот )