|
|
не взяли дусю в балерины
на сальсу в шестовой стриптиз
теперь назло всем этим гадам
она хуярит нижний брейк
|
|
|
Чича, тю, а зачем тебе такие подробности? :)
ты ж все-равно не в списке...
|
|
|
46080,
клирика на карандаш?
|
|
|
AlBad, а ты записи на туалетной бумаге делаешь? Интересно, в каком месте ты это записываешь)
|
|
|
Акела,
за списком "подам-не подам руку" это к Фунтику :)
|
|
|
AlBad,
А шо за "список шиндлера Албада"?
Столбик намбер ван: "подам руку"
Столбик намбер ту " не подам руку" ?
|
|
|
Set, да вот еще на вас блокнотик тратить
вы и на листике туалетной бумаги неплохо смотритесь
|
|
|
AlBad,
|
Цитата:
|
|
ты в том же списке, не валнавайся
|
ггг, уже давно говорили, что у тебя блокнотик есть
палишся
|
|
|
Set, а шо тебе еще сменить? ты в том же списке, не валнавайся
|
|
|
46075,
AlBad, смени уже пластинку, человек на общественных началах поднял гостевую, ничего он ни тебе, ни мне, ни другим не обязан
будет время сделает
|
|
|
46073, ну ваш глав админбашкир даже поиск не может прикрутить и клона выкинуть нахуй, а вот игнор - нехуйделать! ибо в когорте, эксперимент прошел не зря.
|
|
|
Урук-хай,
46059,
Не то ни другое, это казахи :-) Ну, судя по форме у мента
|
|
|
46070, ну а как ты предлагаешь - шоб кнопочки сами возникали? Тут не то шо наш админ - сам дядя Билли не смог бы )))
Шоб шото гдето возникло - надо перед этим шото куда-то вставить! (с)
|
|
|
по 46063 поступило опровержение
46059, 46061, сказали шо точно не башкирский, похож на казахский
да и лицо то у мента идентифицировано как не башкирское )
|
|
|
Set, я как то смотрел прессуху этого кровосися, КВН и 95-й нервно курят в бухвете, аж завидую вам, у вас же ж эти шоу перманентны
|
|
|
46068, ну а для людей смотрящих на кнопочку вверху, неплохо было бы сначала "ноподумать!" кто ж внес дату, которая вверху "значится"
|
|
|
46066,
Урук-хай, позже можно, а вот раньше вроде как не рекомендуется ))
|
|
|
46065,
Для людей с неправильными органайзерами один хороший человек  вверху кнопочку-напоминание прикрутил. И в ней значится "30.03"
|
|
|
46050,
Vetnam, был такой мультфильм "Справжні монстри" и там был персонаж Зимба, в гениальной озвучке ICTV его озвучивал Азиров ))
|
|
|
46065, хорошего человека можно и дважды поздравить :)
|
|
|
упс... органайзер на день обманул...
|
|
|
KIO, приймай поздоровлення з рідного міста! 
Здоров'я та успіхів завжди та усюди! Від Києва до Уфи!!! 
Ну й шоб діти з онуками завжди тільки радували!
|
|
|
46059, 46061,
уфимские татары говорят что это башкирский :)
|
|
|
46061, а шедевры на русском или башкирском? :) У меня с Туркменистана где-то томик Махтумкули завалялся, там вроде на двух языках.
|
|
|
46059, Надо Албада спросить, он эксперт по башкирскому вопросу.
ЗЫ хотел на днях пару стихов Салавата Юлаева сюда запостить - те еще шедевры ))), но оставил "на потом" )))
|
|
|
46058, неа, не понять :) у нас все было расчищено :) и хлеб завозили :)
|
|
|
46056, это башкиры или татары? :)
|
|
|
Урук-хай, парням с Трои не понять
|
|
|
судя по всему в дописувачах уже "дифцыт" (с) А.Райкин
------------------------------------------------------------------------
№ 1335702 вiд 2013-03-28 23:38:16
Star, та випускай вже зека з карцера. Можна взагалі, якщо є ще забанені, то розбанити всіх, а якщо знову зареєструються раніше видалені - дозволити їм повернення. Якщо поважатимуть громаду та місцеві правила спвлкування.
Що скажеш?
------------------------------------------------------------------------
|
|
|
Кто о чем, а Леша о снеге :)
|
|
|
Не прошло и недели как Оболонь вспомнила что такое тролейбусы!
Их движение по 3 ряду очень радует как жителей района так и автолюбителей... пр. героев Сталинграда:
|
|
|
Taras_Sh, от пошто ж ты аТроя с Вьетнамом троллишь?:)
|
|
|
После Азарова продолжаем филологическую тему :)
|
|
|
Тю, блядь, прости господи...
Зашел на ОБСИЛФ глянуть, за что же беднягу Пепси - а там сразу наткнулся на беседу PVol'a со StVol'ом, т.е. "тихо сам с собою левою рукою:
Doctor
№ 1335669 вiд 2013-03-28 21:22:23
Старый, прошу, верни Пепси.
|
|
|
А Пепси выключили с Аршавиным или без? :)
|
|
|
46035, Grasshopper,
... Живая вода, из святых мест, лечит от всех болезней! ...(«Зелёный фургон»)
|
|
|
46043,
Фунтик, пидары в своем стиле. Скоро у них не будет, кого выключать гг
Разве что друг друга )))
|
|
|
46042,
Трехчлен,
Та походу выключили просто:)
|
|
|
46039,
Potim, шо там со стариной Пепсом? Где его обижают? Уролог с Практологом затравили? Всегда думал, что его не задушышнеубйош ггг
|
|
|
46024, на какой временной отрезок обратить внимание? час напряжно смотреть
|
|
|
46036,
Не тринди..., Пепсофоби атакує на Гесті, патрони закінчуютьтя, лента за лентую літрами іде в нірвану у шлунку, давай підмогу.... не чую.... потрібна підтримка... крийте по квадратам.... я за натяк на студію ("Tim") накрию там лазером спустошення...
|
|
|
От же ж дроид даже:-)
говенного обозвал мгновенного )))
|
|
|
DonAlonzo, главное шоб ты шарил в сортах мгновенного виски. :-) Вставляет - пей, хуле, математик всея 29-го... :-)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:57:58.
|