вниз сторінки

# 46436, Vichny   31.03.2013 15:52:27

Ну, заїбісь!
Тільки Хач, сцуко, підісрав трохи малину

# 46435, Jack$on   31.03.2013 15:51:38

Всех с победой!

# 46434, Set   31.03.2013 15:51:31

с победой!

# 46433, bubiko   31.03.2013 15:47:54

Безус примерял капитанскую повязку. Надеюсь, когда то таки станет кэпом.

# 46432, Jack$on   31.03.2013 15:47:51

жиды палят припсенное на гол пиро? гыгыгыгы

# 46431, Guron   31.03.2013 15:47:41

кто 29-й мониторит, Ребруха?
:)

# 46430, Jack$on   31.03.2013 15:45:25

Довольный улыбающийся Блохин хромающему негруне -- Шо негр? получил люлей?
А может просто "Камон! Плей!"?

# 46429, Guron   31.03.2013 15:44:50

а как там наш халат?
подумал про замены а о нем дажэ мысль не мелькнула
еще постираем, проветрим и будем носить или в сэкондхенд ужэ списали окончательно?

# 46428, Jack$on   31.03.2013 15:41:45

эээээх. пожадничал лось...

# 46427, remember   31.03.2013 15:40:33

Попади сейчас Денис к хорошему тренеру, станет игроком экстра класса.

# 46426, Jack$on   31.03.2013 15:39:54

Денис везде.
даже с темя незабитым в первом тайме, фантастический матч!

# 46425, bubiko   31.03.2013 15:39:47

ва-вы

# 46424, bubiko   31.03.2013 15:39:27

KIO, батенька, ва рассист? :))

Jack$on, не может игрок все игры на одном уровне играть. Хотя уже бы стоило его заменить. Видно же, что игра не пошла.

# 46423, KIO   31.03.2013 15:39:10

Весной - это в первой игре с Бордо. Потом - ни разу, имхо

# 46422, Jack$on   31.03.2013 15:38:29

46421, ага. тех кто на карточке снять перед кротами

# 46421, Guron   31.03.2013 15:38:05

порабы ужэ и замены сделать

# 46420, Jack$on   31.03.2013 15:35:50

46419, надо признан что весной негруна хорошо смотрелся. другое дело что сегодня на фоне Гармаша оба других центральных смотрятся очень уныло...

# 46419, KIO   31.03.2013 15:32:58

Нахера было покупать Безуса, чтобы в итоге играло это нигерийское уебище?

# 46418, bubiko   31.03.2013 15:32:00

Блять, ну йопаный стыд, Оруно?!!

# 46417, bubiko   31.03.2013 15:30:58

Как бы игра не закончилась, но нравится, что даже после 70 минуты команда бежит.. Могут же.

# 46416, Jack$on   31.03.2013 15:29:46

поплыли жиды... надо дожимать

# 46415, Фунтик   31.03.2013 15:29:24

Гармащ - 2 паса.

# 46414, remember   31.03.2013 15:29:05

Как исполнил....Респект.

# 46413, Jack$on   31.03.2013 15:28:40

ЛООООООООООООСЬ!!!!
Да есть же!
классно разобрался!
и пас Дениски!

# 46412, major   31.03.2013 15:28:26

Крассавчег!!

# 46411, Stone Free   31.03.2013 15:28:01

Дааааааа!!!!

# 46410, bubiko   31.03.2013 15:27:52

Получите

# 46409, Set   31.03.2013 15:27:13

аааааааааааааааааа

# 46408, Set   31.03.2013 15:22:32

хотя прессинг у чужой штрафной иногда весьма неплох

# 46407, Set   31.03.2013 15:21:33

воздух проигрываем в своей штрафной регулярно

# 46406, Jack$on   31.03.2013 15:18:29

простил нас Максим Александрович...

# 46405, KIO   31.03.2013 15:18:23

Шац простил....

# 46404, bubiko   31.03.2013 15:16:18

Сегодня не день Аруны.

# 46403, Jack$on   31.03.2013 15:10:04

46401, мы свято верим в одинадцать ребят! ;)

# 46402, Jack$on   31.03.2013 15:09:32

о. повтор показали. хорошо забили

# 46401, bubiko   31.03.2013 15:09:24

Jack$on, если не ты, то кто? :))

# 46400, Jack$on   31.03.2013 15:08:34

46397, bubiko, одного вам мало, да? я должен всю игру Динамо делать?

# 46399, remember   31.03.2013 15:08:27

Гусь. Но. И Гармаш.

# 46398, Vichny   31.03.2013 15:07:58

46396,
Jack$on,

Джексон, сходи ще кудись може, га? ;)

# 46397, bubiko   31.03.2013 15:07:34

Jack$on, может еще пойдеш погуляеш, пока парочку не забъют? :)))

# 46396, Jack$on   31.03.2013 15:06:58

блядь. так мне и надо. опоздал на начало второго тайма... :)

# 46395, major   31.03.2013 15:03:58

ГУСЕВ!!!

# 46394, Booster   31.03.2013 15:03:47

ГГГГГГГГГГГГУУУУУУУУУУУУУ УУУССССССЬЬЬЬЬЬЬ!

# 46393, bubiko   31.03.2013 15:03:41

оле оле

# 46392, Stone Free   31.03.2013 15:03:08

Даааааа!!!!

# 46391, Den   31.03.2013 15:03:00

ГООООООЛ!!!!!

# 46390, KIO   31.03.2013 15:02:54

Гусь!!!

# 46389, major   31.03.2013 15:02:19

в кротостудии бывший черноморец Гецко на удивление адекватно расценил действия Хача: "Да, нельзя так делать, но его провоцировал Бурдужан да и риска нанесения травмы там не было". Чего не скажешь про кротопидарского комментатора (-ров), которые так и кричат на каждом углу какой Хач плохой и как в других странах пост-фактом дают дисквалификацию игрокам

# 46388, bubiko   31.03.2013 14:47:10

Блять, заберите того Хачика от судей.

# 46387, Jack$on   31.03.2013 14:44:35

и Гусев очень слабо опять :(

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:49:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы