вниз сторінки

# 47387, bubiko   06.04.2013 19:33:06

Акела, явно цену сбивают. Смотрел две последние игры Шальке. Очень неплох, как по мне. Прошлая игра гол +пас. Сегодня тоже пару неплохих моментов создал. Немецкий коммент очень хвалил его.

# 47386, olegol   06.04.2013 19:32:39

Сегодня Бавария оформила чемпионство ... как то рано)

# 47385, olegol   06.04.2013 19:29:43

47383, ...Безус в старте

# 47384, Фунтик   06.04.2013 19:26:37

47383,
Миссия "Убить крота голой жопой"?

# 47383, Акела   06.04.2013 19:16:16

Бляяяяяа ((( Гармаш с кротами, скорее всего, не сыграет из-за травмы.

# 47382, Акела   06.04.2013 19:13:22

bubiko, Ты уверен? По отзывам немецкой прессы, которые у нас в переводе публиковали - нахнах, медленный, аренду продлевать не будем.

# 47381, bubiko   06.04.2013 19:07:41

Рафаэль, конечно, в Шальке хорош. Непонятно, что с ним в Динамо делали.

# 47380, Убитый Енот   06.04.2013 19:04:36

Click the image to open in full size.

# 47379, klirik   06.04.2013 18:58:43

Эпизод с незасчитанным голом Селезнева. Стоп-кадр в момент удара Матеуса. Селезнев самый дальний. Боковой с ним на одной линии. Поднял флажок только когда мяч очутился в воротах. Это пиздец конечно.

Click the image to open in full size.

# 47378, klirik   06.04.2013 18:49:45

Vichny, мне честно похуй как почувают пацаны с Кротовска которым капает нехилая личка. Если хотят играть, то пускай съебуют оттуда. В последнее время такая тенденция уже наметилась.

# 47377, Booster   06.04.2013 18:33:27

Волинь на перш1й хвилин1 всралась.

# 47376, Vichny   06.04.2013 18:31:35

Яїбу, у хорів в основі тільки двоє українців!!! Ще двоє - натуралізовані Дішленковіч і Едмар. Не вистачає Девіча.
Тьху, блядь.

# 47375, klirik   06.04.2013 18:25:51

Днепр - это пичалька. Уж лучше с ними вести борьбу за второе место чем с хоревскими шлюхами. Но видимо не судьба.

# 47374, Фунтик   06.04.2013 18:24:21

Днепр - это что-то с чем-то.

# 47373, Set   06.04.2013 18:24:08

мда, прям как пороблено Днепру

# 47372, Акела   06.04.2013 18:18:22

47371, Там все прозоро - розрив волиняк на famous харківський вафельний тортик )))

# 47371, Booster   06.04.2013 18:12:11

Повний п1дпиздесь...
Тепер на черз1 впирання Волин1.

# 47370, Акела   06.04.2013 18:10:00

Второй гол. Днепр проиграл.

# 47369, Акела   06.04.2013 18:01:56

Днепр аж жалко. Тренер вроде титулованный/неплохой. Игроки вроде классные. И все равно нестабильно. колхоз имеет возможность у них Выиграть в гостях!
У нас очень классный конкурентный (если выкинуть кротоподстилок) чемпионат!

# 47368, Vichny   06.04.2013 17:49:53

Я надіюся, Кияни завтра прийдуть на 14:00 до парку Шевченка?

# 47367, Vichny   06.04.2013 17:48:24

Клірік,

Ну а як ти думаєш, себе почуватимуть пацани, коли незалежно від їх результату в молодіжній команді, все одно в основі гратиме якась макака, або звикла, або нещодавно куплена. Теоретичний пік кар'єри - труположець якийсь.
Не можу дочекатися вже, коли схід України приєднається до Росії і хай там шахтьор феєрить з анжі і тереками.

# 47366, remember   06.04.2013 17:46:32

klirik, А как Буяльский, таки парень для основы или будет, как с Рыбалко.

# 47365, Guron   06.04.2013 17:45:24

47364,
klirik, ближайший резерв кротов на капакабане щас тренируетса :)

# 47364, klirik   06.04.2013 17:33:04

remember, я на начало матча опоздал, гола его не видел.
Во втором тайме он совершил рывок от центра поля к воротам, но от защитника у него не получилось убежать и мяч вышел за линию поля. Больше ярких моментов в его исполнении не было. Тот же Миля и Буяльский смотрелись на порядок интереснее.
Еще скажу пару слов про молодых кротов. Это какие то безвольные амебы. Ни спортивной злости, ни борьбы, ни желания переломить ход игры. Если это ближайший резерв кротов то у них все намного гнилее чем у нас.

# 47363, Акела   06.04.2013 17:27:54

47362, У него после сборной травма, на полтора месяца выбыл.

# 47362, Guron   06.04.2013 17:23:41

а куда пропал Кранчар?

# 47361, Booster   06.04.2013 17:18:23

Враження, що по полян1 в Дн1пр1 культиватором пройшлися, 1 як насл1док- колгоспники ведуть 1-0 п1сля першо1 половини.

# 47360, Shahey   06.04.2013 17:18:01

Vetnam_а з ДН!
Здоров"я!

# 47359, remember   06.04.2013 17:15:48

klirik, Как Лукас играл?

# 47358, remember   06.04.2013 17:14:36

Пришел с работы, а тут Днепр летит. Жаль, что не МКГ.

# 47357, klirik   06.04.2013 17:14:14

Увидеть как Алиев ложит "красавцев" со штрафных бесценно. А Миля, как верно подметил ТарасК, превратился в ярко выраженного таранного форварда. Те остатки скорости что у него были, окончательно его покинули. Взамен приросла масса.

# 47356, Guron   06.04.2013 16:51:58

47349,
Bor_G, два дня праздника?
разве так бывает?
обычно на второй день головная боль, похмелье и вопросы к Акелычу шо принять, шоб не макартур.
:)

# 47355, Урук-хай   06.04.2013 16:40:10

Вьетнама с Днюхой!
Всех благ!

# 47354, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2013 16:36:35

проебем пару, завтра Долгополов обязан выигрывать у 642 ракетки мира Эриксона(не телефон, потому что зовут не Сони, а наоборот - Маркус). а потом 242-й Молчанов у 675-го Арвидсона. не номера рейтинга, а какие-то номера автобусов. вот 242 ездит к моему метро например)
вроде 2-1 ведем. ладно. идите вы нахуй

# 47353, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2013 16:26:24

кто подключился, признавайтесь? боливар не выдержал двоих.. мне очень жаль, что наша гнедушка сломала ножку..

# 47352, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2013 16:15:36

если кому не..
Молчанов со Стаховским проиграли первые два сета, потом выиграли третий и только что взяли на тай-брейке четвертый. Пятая решающая. Видео там же. Обладатели премиум-аккаунта легко могут по моему нику найти ссылку на говнотрансляцию)
напоминаю. счет 1-1. сегодня пара и завтра еще две одиночки.

# 47351, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2013 16:01:10

Click the image to open in full size.

# 47350, Mixa   06.04.2013 15:09:31
"ДИНАМО" ПРОВЕДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ СЛЕДУЮЩИЙ ДОМАШНИЙ ЕВРОКУБКОВЫЙ МАТЧ

http://www.dynamomania.com/news/1997...ustyh-tribunah

Сука, неужели правда..

# 47349, Bor_G   06.04.2013 14:58:26

Завтра много не надо - половины от сегодняшнего хватит вполне :).

# 47348, Vichny   06.04.2013 14:48:03

Гггг, їбанат кротячий за 2 хвилини примудрився отримати дві жовтих

# 47347, Dimario   06.04.2013 14:47:59

8-2

# 47346, Dimario   06.04.2013 14:45:58

У кротов удаление

# 47345, Dimario   06.04.2013 14:45:01

Болдырькову вторая жёлтая. Судьи отрабатывают план на завтра

# 47344, Vichny   06.04.2013 14:44:49

Set, ну щось не схоже, щоб ти згорав із сорому. Хвалишся тут, смайлики малюєш ;)

# 47343, Vichny   06.04.2013 14:44:00

Vetnam, з Днем Народжкння! Удачі у всьому!
Нєхуйово тебе Міля, Буяльський і Ко. привітали сьогодні!

# 47342, Set   06.04.2013 14:36:41

это наш хмельницкий хор
честно говоря, мне стыдно ))

# 47341, Dimario   06.04.2013 14:36:35

8-1 Алиев (повтор)

# 47340, Set   06.04.2013 14:36:04



это, "наши", хмельницкий хор
честно говоря, мне стыдно

# 47339, Dimario   06.04.2013 14:32:38

7-1 Алиев со штрафного

# 47338, Dimario   06.04.2013 14:24:48

6-1 Миля

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:47:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы