вниз сторінки

# 47687, Set   09.04.2013 22:37:09

отэта фошизды отожгли

# 47686, major   09.04.2013 22:36:31

это пиздец
жалко малагу:(((

# 47685, olegol   09.04.2013 22:31:13

хотелось конечно испано-немецкие полуфиналы...

# 47684, nomadr   09.04.2013 22:27:52

малага это вам не какой-то немытый шахтер.

# 47683, olegol   09.04.2013 22:26:48

не так сильна боруссия , как говорил цыган...

# 47682, Set   09.04.2013 22:20:02

Дрогба пяткой передал привет спешиалвану ))

# 47681, Set   09.04.2013 22:19:11

ггг, отэто сливочные себе проблемы привезли

# 47680, Set   09.04.2013 22:17:11

47677, так вроде еще на "развитие" надо или уже отменили?

# 47679, olegol   09.04.2013 22:09:21

как неудалять шмельцера...судьи, такие судьи

# 47678, AlBad   09.04.2013 21:56:19

47673, Простой парень,

Валер, на меня возьми тоже плз.
зы: украинский паспорт есть если шо )))

# 47677, klirik   09.04.2013 21:45:09

Простой парень, есть украинский паспорт?
Вичный сначала проверяет документы, метрику. Если все нормально то Джексон повышает статус.

# 47676, remember   09.04.2013 21:31:27

Они все таки успели. До перерыва. Ройс сыграл потрясающе. А Левандовски показал, что он не Браун. Не испортил. Теперь во втором тайме ад.

# 47675, remember   09.04.2013 21:23:36

remember, Мне.

# 47674, remember   09.04.2013 21:21:39

Простой парень, Мяе Вичный сделал

# 47673, Простой парень   09.04.2013 20:52:16

Перепрошую, а скільки коштує Преміум-аккаунт? І хто "барига"? :-)

# 47672, Jack$on   09.04.2013 20:31:34

47668, что за бредятина? какой национальный рекорд? Кравец же мировой держит. Или это в закрытых?

# 47671, klirik   09.04.2013 20:23:53

Матч без зрителей

Появился оффициал, таки за расизм. Пиздоватое фаре тоже поучаствовало

# 47670, Vetnam   09.04.2013 20:11:33

ещё и оштрафуют за резалт

# 47669, Vetnam   09.04.2013 20:10:52


# 47668, LAZY   09.04.2013 20:06:35

http://korrespondent.net/sport/15410...pionate-evropy

Хоть бы не позорился уже, уебок.

# 47667, AlMat   09.04.2013 19:29:27

47661, та мне тоже нормально. Просто пишу, что другие чувствуют. А лишняя истерика в секторе....нах она нужна? Потом всякая пьянь понесет пиро на место. Нах нужно?

# 47666, ЗемляК   09.04.2013 19:20:57

47629,
47636,
47641,
Якась куйня малограмотна виходить. Їжак не звертається, а згортається в клубок, а молоко, як я вже писав, зсідається. Якщо ж це калька з російської, то така ж сама куйня виходить: молоко - "свёртывается", їжак - "сворачивается".

# 47665, лысбан   09.04.2013 18:03:41

bubiko, тю:)
http://vk.com/video29935332_162200185
(надо бы под спойлер спрятать, но я не умею, сорри)

# 47664, Booster   09.04.2013 16:59:16

47662, OH (Kyivstan),
Так я мав на уваз1, що нормальний з огляду на гасло газети. :-)

# 47663, OH (Kyivstan)   09.04.2013 16:44:06

Click the image to open in full size.

# 47662, OH (Kyivstan)   09.04.2013 16:20:44

Booster,
Ти з ним знайомий особисто? А я так.

# 47661, OH (Kyivstan)   09.04.2013 16:18:45

AlMat,
А ты не бойся, они не страшные :)
я с малым хожу периодически на ультрас-сектор и ниче...

# 47660, AlMat   09.04.2013 14:16:39


# 47659, AlMat   09.04.2013 14:14:43

47655, пиро классно...я за такое шоу...особенно если оно выполняется профи. но категорически против когда оно внезапно появляется там, где вокруг пугливый народ и нифига не знает, что это такое и как с ним вести...а также нет доверия к "пироману"

# 47658, AlMat   09.04.2013 14:13:32

47654, не совсем понял...имел в виду, что тебе это надо было сказать на стадионе? Так тебе и так вроде доходчиво объяснили.

# 47657, Jack$on   09.04.2013 13:26:02

47656, я знаю нескольких

# 47656, ignut   09.04.2013 12:42:44

бля...
на стадионе было тысячи фаеров(с)?..пострадавшие есть?

# 47655, TarasK   09.04.2013 12:42:13

47649,

вот и я также, отправил друга с малолетним сыном (2 класс) на центральные сектора, 36 верх. И что? Мат-перемат, шляющиеся туда-сюда по ряду во время игры с пивом/в туалет "настоящие болельщики", короче, папаша был слегка шокирован.
Малой же наборот, смотрел не столько на игру, сколько на фан-сектора, наблюдал за "перфом". После матча спросил, что означают две звезды на эмблеме на его новом шарфе (в смысле розе), а по дороге домой -почему в метро кричат "за президента и тараса" (ну эта знаменитая речевка, вы поняли короче). Ну и попкорн в деле привлечения юных болельщиков на сторону пиро-зла рулит, само-собой.

# 47654, ignut   09.04.2013 12:41:56

#47650, AlMat скажите..на стадионе б

# 47653, Booster   09.04.2013 12:26:24

Дореч1, в останньому номер1 всередин1 вкладка з новими ПДР, як1 вводять з 15 числа, непогано зроблено.

# 47652, Booster   09.04.2013 12:24:34

ОН, та чого це "сп1цф1чск1й"? НОрмальний чувак.

# 47651, OH (Kyivstan)   09.04.2013 12:19:30

Booster,
Там владелец некий Юхница, чувак на всю голову специфический...

# 47650, AlMat   09.04.2013 12:18:54

47649, ты не поверишь, но когда всеми известный здесь персонаж зажег фаер в 74-м и чуть не отгреб люлей, то мой коллега предполагавший привести своего сына на матч c Днепром отказался от этой идеи.

так что мантра, не мантра, но обычные болельщики не хотят видеть эту "радость" рядом с собой, и я в том числе.

# 47649, klirik   09.04.2013 12:01:26

Сейчас же практически никто не рискнет привести сына или внука на матч такого накала.

как давно я не слышал этой мантры, про условного сына/дочь которго фанаты побьют/сожгут и выпотрошат

Как фанатам удалось пронести пиротехнику

# 47648, Катюха   09.04.2013 11:34:24

То теорія вчилеві молодших класів, не моя власна

# 47647, Booster   09.04.2013 11:30:46

Click the image to open in full size.
Gott mit uns. Хороша газета. ;-)

# 47646, Фунтик   09.04.2013 11:24:19

47639,
Який bread.

Від зміни місць доданків сума не змінюється.

# 47645, Jack$on   09.04.2013 11:23:59

Алонсо на якого біса тобі пошук у мобільній версії? Поки щось набереш - здуріти можна. Працювати у shell'і з мобільного це чудове покарання для адміна шо завинив...

# 47644, Чича   09.04.2013 11:22:31

Катюха, шикарная теория))))

# 47643, Jack$on   09.04.2013 11:20:12

Катюха, в тебе проблеми із фізикою. Розмірність у споживанна молока на покупця не літри а литр/покупця. Тому при множенні на кількість покупців отримаєш літри.

# 47642, Jack$on   09.04.2013 11:16:14

Майор, букв в зиге? :)

# 47641, TarasK   09.04.2013 11:15:25

47636,

вгадав! а ви кажете - інтернет.

# 47640, Катюха   09.04.2013 11:14:27

47638, по-науковому російською мовою: малако стварожуєтся

# 47639, Катюха   09.04.2013 11:12:59

47625, покупців на літри множити не можна, бо вийдуть якісь літропокупці, треба літри розбивати (тобто множити) на покупців, щоб була загальна кількість літрів, бо при ділені літри діляться на покупців і виходить кількість літрів на покупця, а якщо літри поділити на літри, то буде кількість покупців - не те, що шукалось. Я з подібною задачкою у 2 класі зіткнулася, також когось на щось помножили, від образи запам"яталося і зненавиділося на все життя

# 47638, ЗемляК   09.04.2013 11:12:00

І, до речі, якщо я нічого не плутаю, то молоко не звертається - воно зсідається.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:51:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы