# 53712, Акела   22.06.2013 16:27:29

ггггг
Сидорчука спрашивают: "Что бы ты отметил в подготовительном процессе?"
Ответ: — Много и везде бегали. И на поле, и в лесу. Тяжело было и в тренажерном зале. В основном мы все время бегали, но, думаю, это еще не конец.
В общем, наверное, правильно на первой стадии сборов, и у Лобановского "много бегали". Надеюсь, на поле тоже бегать будут.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора