# 53643, TarasK   21.06.2013 14:42:59

если пул курченко (с плюсами) и фирташа с интером объединиться - то ринату придеться задуматься, семья как-бы получает очень хорошое покрытие страны, как в плане контента(матчей), так и в плане охвата аудитории, и не факт, что захочет вступать в единый пул с трк кротовиной на условиях рината. А вообще вырисовыается картина, при которой из крупных олигархов в стране останется ринат и люди семьи (курченко, фирташ), которые постепенно активы бени и других подерибанят. И тогда начнется самое интересное - грызня между семьей и ринатом.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора