# 53634, Guron   21.06.2013 13:25:40

читаеш такую хуйню, #53566, TarasK 21.06.2013 08:16:42, и думаеш....
бандюковичи, калесниченки, табачнеги, азиравы.... это какраз то шо нужно для этой страны и нифиги менять ненужно.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора