|
|
мда... если уж даже здесь...
ПЛ, ЛЧ, ЛЕ это футбольные турниры, у того же Платини нет цели собрать всех в чемпионат Франции. А у этого "турнира" такая цель есть, сначала этот "объединенный турнир", потом "объединенный чемпионат". А через некоторое время начнут звучать голоса, мы же играем в объединенном чемпионате, давайте сделаем и объединенную сборную! Неужели и в этом случае найдутся желающие суппортить такую "сборную"?
Этот "турнир" это стальной крючок, газпром удочка, а кто держит удочку и так понятно. И мне печально что Динамо играет во всем этом роль червячка-наживки, и что есть рыбки, которые видят наживку, но не видят крючка с удочкой.
|