# 53617, ignut   21.06.2013 11:17:00

Так что, все атрибуты совкового чемпа уже есть, за исключением хорошего тренера и игры у Динамо. (с)
ну для меня последнее и есть главные критерии того футбола:) "бей маскалей"(с) ставить в один ряд я наверное и не решусь:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора