# 53608, AlBad   21.06.2013 11:09:10

53606,
бля, Тара, это все равно шо бороцца с ветряными мельницами и пездеть в инете
лучше б правда банер замутили противообъебольный на инглище шоб мафиозная хуефа увидела

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора