# 53605, ignut   21.06.2013 11:05:42

по чемпу совка) настольгирую)))...хоть и был крайне мал, но таких эмоций как после победы над ЦСКА(последний титул ЧСССР) в ЧУ не испытывал никогда..
НО!:) катать в Ростов вместо Порту..наааахуй)
з.ы на стадион пойду)) т.к не верю, что мое личное присутствие, может подорвать устои такой мафиозной организации как УЕФА:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора