# 53578, Volta   21.06.2013 08:43:17

53567, просто снорк пытается рассказать что ему не нравится большое количество заробитчан. ну так выбирайте себе нормальное правительство, которое будет как-то решать проблему иммиграции, а не к примеру целовать диких овцеебов в Ж. а так - выбрали себе хуйню, еще и нам косвенно говно подсунули, а потом какие-то претензии.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора