# 53569, klirik   21.06.2013 08:14:31

Леша, что ты у всех разрешения спрашиваешь? ты то каким боком к ультрас? хочешь-иди.
я лично пойду на стадион как на товарняки, чтоб посмотреть на игру Динамо на фоне русских клубов. Ну не будет активного сектора, ну и ладно. Посидим-посмотрим футбол сидя с пивасиком в руках аки быдло ))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора