# 53566, TarasK   21.06.2013 07:16:42

53561,

думаю, на эти матчи пойдет 90% быдла. Реально болельщиков у Динамо, которые поддерживают именно Динамо, а не ходят "на противника" - тысяч 30..50 максимум, из них на матчи ЧУ ходят до 20 тысяч. С учетом летнего сезона отпусков и каникул - и того меньше.
Но, конечно, найдется масса быдла, которое попрется на стадион посмотреть за 5 грн на Спартак и Зенит, быдлу ведь много не нужно для "зрелища". Именно это быдло и составит ту часть болельщиков, которая превысит средние для НСК 20..25 тысяч зрителей.
Поэтому данный турнир станет хорошим тестом на то, сколько у нас (в Киеве) быдла. В регионах его хватает - там люди готовы уже за 100 грн и палку колбасы ехать в Киев "маршировать против фашизма и свободы", а вот в данном случае будет тест именно для киевлян, хоть и не такой откровенный, но все же.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора