# 53565, Трехчлен   21.06.2013 05:50:19

продолжаю 53564,

неплохо бы определицца, до какой степени они всерьёз 14/88, например. Потому что если это так, чисто поржать, то еще куда ни шло (хотя требует довольно высокой умственной организации, чем далеко не все ультрасы, мягко говоря, могут похвастаться), а если всерьёз будут продолжать кидать зиги под камеры всей Европы и дискриминировать игроков ДК по цвету кожи - то шли бы они нахуй, эти ультрасы.
Полный стадион кузьмичей в таком случае - ГОРАЗДО лучше. И, может, они не так организованно на первых порах будут петь и скандировать, но футбол не будет превращаться из массового развлечения в заполитизированную хуйню.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора